Миром управляет безумие или бред бесстрашной путешественницы.

Кажется, в пирамиде Маслоу ошибка. Фундаментальная потребность обычного человека - жаловаться. Если спецслужбы и правда наблюдают за мной через веб-камеру моего ноутбука, пусть скажут, куда я вчера спрятала от себя пол-бутылки коньяка. Жизнь - как поездка пьяной в метро: ощущение свободы контрастирует с невозможностью изменить маршрут. Вижу на улицах толпы пьяных, шумных, развязных женщин, ужасаюсь от мысли, что с ними кто-то живет! Бедные коты...

Я бесстрашная путешественница по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах. Однажды я хотела встать на путь истинный, но что - то потемнело в глазах и я на него легла. В подростковом возрасте я хотела мужиков 30+, а сейчас нет. Сейчас наоборот. Я поняла, что в стариках нет жизни. Вместо маленьких задорных заразительных черных мыслишек, у них внутри только большие серые мысли об ипотеке, долгах и прочей хренотене (речь идёт не про тень, отбрасываемой листьями хрена). Я говорила ему о любви, а он не понимал, рукою бесов отгонял. Прошлое – это как пустая консервная банка, которую тащишь за собой на веревочке, идти не мешает, но постоянно отвлекает дребезжащими звуками. Если любишь - отпусти. Её. Из подвала.

Если Вы недовольны своей жизнью, то представьте, как где-то в океане жил дельфин, а потом его поймали и привезли в Карагандинский дельфинарий. Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, судьбе не раз шепнём: "да еп, за что?" . Можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит вода, как течёт огонь и как улитка в костюме сталевара бреется ластиком. Ты спросишь: "Ты чего, ненормальная?", а я отвечу, что сегодня температура скорости Валеры больше, чем ногти у кошки, ты ответишь, мол точно больная, но так и не узнаешь, что я зефирка из параллельной вселенной, которая помогает морковным помидорам захватить мир. Хотя всё же жаль, что я не зефирка, которая катается на велосипеде, я всего лишь окрошка из шмелей. Я смотрю на тебя, ты глядишь на меня — жираф, бубен, безумие, котлеты, стулья, асфальт, голуби, сыр, вертолёт, диван.

Чтобы критика лучше воспринималась, ее нужно заканчивать положительной фразой, например: "ты идиот, но у тебя красивые туфли".

Люблю ядерные взрывы, галлюциногены, массовые расстрелы обывателей, апокалипсис, вроде всё. А! Ещё котяру! И вафельки! Моя жизнь не похожа на поговорку: "Бережёного Бог бережёт", больше напоминает: "Сгорел сарай - гори и хата".

Иногда мне хочется стать милой и нежной, но к черту весь этот бред.

Миром управляет безумие.

Миром управляет безумие или бред бесстрашной путешественницы. Истина, Бред, Безумие, Кот, Весна, Россия
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, коньяк ты спрятала не от себя, а В себя)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в своём аквариуме проверяла - бутылки нет..)

Автор поста оценил этот комментарий
Совпадение на 90%. Если бы город откуда приехала совпал, то ещё больше было бы здорово 😀
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, город маловероятно, что совпадёт, сама родом из Владимирской области, г. Александров. Жила продолжительное время в Москве, в прошлом году психанула и махнула в Петербург, где по сути никого не знала, в принципе, как и сам город (бывала один раз, когда еще совсем соплёй была), но как - то быстро у нас связь установилась :) после Белокаменной здесь будто за городом - лепота!

Автор поста оценил этот комментарий
Гы. Похмелье - штука тонкая
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не похмелье, у меня просто кость нах**рилась :)

Автор поста оценил этот комментарий
Меня посчитайте) Питер, оказывается, не так сер в промозглые апрельские дни..))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посчитала ;)

В Питер приехала. Смотрите, в Питере я. Люблю Питер. Винишко в Питере пью. Вот фоточки казанского и дворцовой, очень красивые. В Питере всё красиво. Засру ленту репостами о любви к Питеру. Вдруг кто не понял, что я Питер люблю. Питерушечка. Питер.

Автор поста оценил этот комментарий
Какой здоровый бред она пишет... В Питер поеду в мае, пусть готовится.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Милейший, готова во все тяжкие, а то удручает душеньку светскую, что кавалеры достойные нынче редко встречаются, а годы светлые идут, да в соседних уездах свадьбы играются, а у леди благородной даже на примете никого не имеется.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
думал, что это Вы, скажем так, моя хорошо знакомая. Но похоже ошибся 😊
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть клоны? ;)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В 8732-мя! Жители Контакта давно в теме, оказывается. )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

успели всё - таки глянуть пиарную ссылку...)) ну её, у меня здесь новая жизнь и второе дыхание открылось :)

Автор поста оценил этот комментарий

ну ошибнулся человек... с кем не бывает?! стиль изложенного очень ярко напоминает ту которая не ты...

З.Ы. зачем было грохать следующий комментарий, я не смог под него ответить (

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лера я, Лера. Акулами в банках не промышляю)

Автор поста оценил этот комментарий
Мадмуазель, не имею страниц в социальных сетях, пользуюсь голубиной почтой, могу отправить Вам голубка😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, мне даже как-то подарили валентинку. Ну как подарили, нашла я её. Да и не валентинка это была, а дохлый голубь.

Отправляйте))

Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, будем вдвоем ее читать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Втроём!))))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но вот ради таких постов как этот твой и стоило зайти в свежее. День прошёл не зря)

А если серьёзно, ты даёшь надежду этому загнивающему миру. Ну или, по крайней мере, мне. Хотя, мне-то уже 30+ ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Весьма признательна!

Приятно, что сумела сделать Ваш день, добавив чуточку добра :)

Автор поста оценил этот комментарий
Сударыня, так Вы по адресу, испытываю такую же проблему. Нынче, в уезде Московском, беда с благородными лейди, одни ляди ряженые, да куры суповые. Как же связаться с Вами, милейшая, для приватной беседы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я дубовая на пикабу, только зарегистрировалась. Наивно смею полагать, что личные сообщения здесь не предусмотрены, а только а-ля комментарии, не хочется контактные данные свои здесь малевать, а то мало ли комментатор снизу: "Аня консервы?! ты ли это?!" затариться акулами аквариумными пожелает, ну его.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался! Эх, надо было тебе сначала котиков постить, чтобы карму заработать. А то, боюсь, потеряем мы тебя в минусах: тут, понимаешь, контингент не тот..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я уже поняла, надо было в сотый раз про бомбу копипаснуть, так сказать "тренд" успеть подхватить.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Где эта ебанутая? Я хочу на ней жениться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О.. В Петербурге, сударь.

показать ответы