Мир не без добрых людей..

Пришлось мне сегодня покататся на поезде. И как у меня это часто происходит, перед поездкой практически не спал. Зашел в поезд, показал документы и побыстрее к койке. Рядом со мной ехала девушка с двумя детьми. Поздоровался, кинул сумку вместо подушки, укрылся курткой и отключился, кажется даже захрапев.
В поезде довольно прохладно, но проснулся я от того что мне жарко! Проснулся и понял что сплю не под курткой а под одеялом. Точнее двумя. А куртка висит себе спокойно на крючке.
На благодарность она ответила что возможно когда-то я проявлю заботу о ее детях в такойже или другой ситуации, неважно.

Мир не без добрых людей, но их мало)
Помогайте, и возможно люди которым вы помогли когда-то помогут вашим детям.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А по моему просто кто то не понял намека )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик в одном купе с женщиной. Он вышел по-джентельменски пока она переодевалась. Заходит-она уже под одеялом спать легла. Он тоже лег, ночью просыпается-она голышом, простынь на полу. Он встал накрыл её. Второй раз просыпается-опять голая, накрыл. Третий раз так же. Утром просыпается, она уже одета и собирается выходить, на столе 4 доллара. Он спрашивает что за деньги.
-По доллару за каждый раз, когда вы меня накрывали этой ночью.
-Но я накрывал вас 3 раза...
-А на четвёртый доллар купи себе капусты и пожри, козёл!
Автор поста оценил этот комментарий
вот именно, искала отчима просто деткам бабенка)
Автор поста оценил этот комментарий
"лишь бы не проснулся. а там глядишь и подруга из ЗАГСа встретит на конечно"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку