Мир магии.

Продать душу дьяволу, чтобы очутиться во вселенной Гарри Поттера, наполненной магией. И родиться в ней, Арсением из Нижнего Торжка,  который всю жизнь проработает на заводе, ничего не узнав о волшебстве.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Продать душу дьяволу, чтобы очутиться во вселенной Властелина колец, наполненной приключениями. И родиться в ней, Эоденом  из Западного Рохана, которого в 11 лет поймают и сожрут орки, так и не став великим воином и героем легенд.

раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Весь мир Варкрафт, а ты в нём мурлок.
1
Автор поста оценил этот комментарий

если в той вселенной оказаться, то я бы хотела быть хоббитом)

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты явно родилась бы не Сэмом или Бандробрасом Туком, а какой нибудь Лобелией Саквилль-Бэггинс)

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну что сразу Лобелией, может Рози Коттон (Гэмджи), не такая я и вредная =))

тем более если бы выбирать себе мужчину из ВК  я бы выбрала Сэма))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рози няшка)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну отож)

и ноги брить хоббитам не надо, знай сиди себе в уютной норке да пеки пироги)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем тогда быть хоббитом, если хочешь приключений? Тут все как раз верно, тихая беззаботная жизнь в шире много кому была бы по душе
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, подавляющее большинство поклонников ВК мечтают или мечтали в детстве попасть в этот мир благодаря эпическим битвам, героям и воинам, а не ради того, чтобы возделывать тыквы и трубочное зелье и всю жизнь прожить даже не слыша о Гондоре, Мордоре и тд.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, я бы мечтала попасть в этот мир ради счастливой, спокойной и долгой сельской жизни в мягком климате Шира, без налогов, преступности, асфальта и всего такого прочего. жить в достатке, зная, что где-то там, есть эпические битвы, волшебство и приключения, но к счастью, это не тут.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но это же скучно)а насчет асфальта, то без него ты и в России можешь пожить)ну хотя - каждому свое.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

погибнуть во цвете лет, сражаясь с орками, по-вашему весело?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну не обязательно погибнешь, некоторые выживают и становятся героями. это я описал самый плохой сценарий) лично мне бы было очень скучно жить в шире, копаться целыми днями в огороде и стареть)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну кому что)

Автор поста оценил этот комментарий
Лично мне нравились шмотки и апгрейд эльфов. Я не подавляющее большинство, видимо)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

что значит апгрейд эльфов? орки чтоли?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах) Нет. Их фишки во-вгешности. Уши, рост, длинные волосы. Ну и вообще, вся эта величественность.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется ты не понимаешь значение слова "апгрейд")

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если касательно внешности человека, я его верно применила)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку