Минутка с Ali

Минутка с Ali AliExpress, Отзыв

Товары из Поднебесной

1.8K постов17.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Реферальные и трекинговые ссылки запрещены - карать будем с русской основательностью и китайской изощренностью. В общем, не забывайте отрезать от ссылок https://www.aliexpress.com/item/1234567890.html хвосты вида ?spm=...&pvid=...

1. Точно так же запрещены обсуждения на тему "как и товар получить, и деньги вернуть". Мошенников мы очень не любим.

2. Автоматический перевод описаний - это, конечно, почти всегда смешно, но не следует забывать, что участники сообщества на него наверняка уже насмотрелись. Пишите только про самые выдающиеся шедевры противоестественного интеллекта.

3. Не секрет, что продавцы бывают нечестными, а арбитраж торговой площадки необъективным. Тем не менее, просим вас абстрагироваться от эмоций, как бы они вас ни переполняли, а вместо этого максимально подробно описывать ситуацию. Кстати, если вы сделаете это до того, как писать гневные ответы продавцам и сотрудникам площадки, и уж тем более жать на кнопки - вероятность получить полезный и своевременный совет от более опытных участников значительно возрастает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
284
Автор поста оценил этот комментарий
Моя девушка купила хлебопечку за 500 фунтов. Мы живем рядом с небольшим магазином, где хлеб можно купить за 49 пенсов, что дешево и удобно. Но мы отобъем стоимость печки - всего за 4 года, если удвоим потребление хлеба, будем получать ингридиенты бесплатно и не будем брать в расчет затраты труда.
Я просто хочу сказать, что я люблю тебя, Кэролайн, но ёб твою мать!
раскрыть ветку (18)
94
Автор поста оценил этот комментарий

При покупке она тебе тортики обещала печь? Торт это ложь(

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
а я пеку
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

а я пека

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
рь
2
Автор поста оценил этот комментарий
я пеку торты)))

а вот с "пека" такое не прокатит)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пекарь тортов

Автор поста оценил этот комментарий
В хлебопечке???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В мультиварке)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

может ей просто нравится самой делать хлеб)

5
Автор поста оценил этот комментарий

не надо гнать на печки, херня из магазинов не имеет никакого отношения к хлебу

надо ехать в чертикуда(реальные пекарни которые работают на не стадо, а на качество) час и платить 150 пенсов чтоб купить Хлеб

з.ы я понял что это цитата какой-то шутки

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты серьёзно сравниваешь домашний хлеб с магазинным? У меня бабушка постоянно домашний пекла, так после того как она умерла, я магазинный вообще жрать не мог.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишусь.
Автор поста оценил этот комментарий
Это, бля, известный анекдот. Который по контакту ходил лет пять назад. Блин, надо было картинку вставлять, пох, что там плашка джоя.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку