Минутка с Ali

Минутка с Ali AliExpress, Отзыв

Товары из Поднебесной

1.8K постов17.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Реферальные и трекинговые ссылки запрещены - карать будем с русской основательностью и китайской изощренностью. В общем, не забывайте отрезать от ссылок https://www.aliexpress.com/item/1234567890.html хвосты вида ?spm=...&pvid=...

1. Точно так же запрещены обсуждения на тему "как и товар получить, и деньги вернуть". Мошенников мы очень не любим.

2. Автоматический перевод описаний - это, конечно, почти всегда смешно, но не следует забывать, что участники сообщества на него наверняка уже насмотрелись. Пишите только про самые выдающиеся шедевры противоестественного интеллекта.

3. Не секрет, что продавцы бывают нечестными, а арбитраж торговой площадки необъективным. Тем не менее, просим вас абстрагироваться от эмоций, как бы они вас ни переполняли, а вместо этого максимально подробно описывать ситуацию. Кстати, если вы сделаете это до того, как писать гневные ответы продавцам и сотрудникам площадки, и уж тем более жать на кнопки - вероятность получить полезный и своевременный совет от более опытных участников значительно возрастает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, как девушка! Китайские лаки и кривые руки дают нулевой эффект, причем чтобы маникюр был как в салоне мало только руки выпрямить, нужно и на средства подороже разориться.

раскрыть ветку (42)
69
Автор поста оценил этот комментарий

китайские лаки + прямые руки = 2х недельный маникюр)

раскрыть ветку (13)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Китайские лаки+прямые руки=2 недельный маникюр и аллергия на гель лаки на всю жизнь, это после полугода использования. Горько пожалела, лучше бы не экономила, а покупала фирменные, теперь только обычный лак.
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, такая же история.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем аллергия проявляется, если не секрет?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пальцы вокруг ногтей распухают, краснеют и жутко зудят, противоаллергенные слабо помогают. Хуже всего было с мизинцем, он месяц был распухшим, а ноготь деформировался.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединюсь ко всем, опухали дико от блюскай, но от белого только(
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, только полмесяца как избавилась от опухших пальцев. Теперь слезает кожа под ногтями
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже слезала, вид был кошмарный. И в интернете информации мало на эту тему, я думала, что это случай редкий и исключительно, а оказалось, что нас много.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты думал, что красивой быть легко?)

Автор поста оценил этот комментарий
А какой фирмой пользовались если не секрет?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Топ и база были такими как на фото, а цветных было много разных, уже и не помню, запомнился только Monasi, но он был как раз неплохим по ощущениям.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Bling, блюскай

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с блюскаем уже больше года все шикарно. Только с настоящим, а не фейком.
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. Я самоучка (видео с ютюба) и лаки китайские, держится все по месяцу. И вы думаете, что в салонах средней руки не китайское барахлишко ? В люкс версиях ещё что-то есть нормальное, а в обычных салонах только китай. Знакомая в свой только из Китая и заказывает
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

плюсую. Сама такая же любительница маникюра самой себе. Главное качественная база и топ, на этом я разорилась, но не жалею ни капли. Маникюр стабильно ношу по 2 недели, дальше уже надоедает) А бренды цветных лаков в основном китайские)
и ниче! Все нормуль)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

марку базы и топа в студию!

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Берите, девушки, kodi, beautix, uno, vogue nails, neonail, nail passion, opi, luxio (т.е. проверенные бренды на которых работают профессионалы) и будет вам счастье. Это про аллергию. А отваливается все в 99% от кривых рук либо гормонов.
П.с. В ногтефом сервисе 13 лет, из них 10 руковожу сетью проф. магазинов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня отваливалось всё сплошным пластом из-за фиговой базы. Покупкой новой всё решилось :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Коди, каучуковая база и каучуковый топ. Сейчас решила ради разнообразия lianail academy топ взять, так у него консистенция жидкая, да и запашок так себе. Но блестит и держится не хуже Коди, а цена на 200 рублей меньше)
Из Китая беру hnm, elite99, gel len один есть, разные ) меня устраивают, а вот блинги тянучие, как сопли, к ним нужно приноровиться) но все носится стабильно крепко)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. Тоже почти все заказывала из Китая, никаких раздражений нет, уже около 2 лет каждые 2-3 недели делаю себе маникюр, без него уже не могу
12
Автор поста оценил этот комментарий
В салонах так же можно раскрывать глаза и читать этикетки! Снд от китайского или блюская отличит кто угодно)
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Крайне странно читать этот комментарий от такого ника
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

всегда пугали люди, делящие с кем-то страницы на любых ресурсах. Кроме какой-нибудь корпоративной  почты

8
Автор поста оценил этот комментарий
Жена работает на производстве лаков , где разливают лаки в тюбики ,продающиеся за приличную цену. И все ваши "фирменные, качественные лаки произведенные в Корее/США и тд" производятся в Китае.
4
Автор поста оценил этот комментарий
В СПб есть салон маникюра Пилки, очень много пиарят его, но не премиум салон (маникюр за косарь), используют только luxio, opi. Так что это зависит не от салона, а от руководства
14
Автор поста оценил этот комментарий

или вы там всей семьей сидите с 1 акка?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

эмм..третьего ищете, чтоль?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

усердно над этим работают ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимают люди намёков!

5
Автор поста оценил этот комментарий

отрицаю как парень девушки,которая работает в салоне и все делает китайским лаками вроде canni ,все отлично держится. 99% работают с китаем.

С китая идёт все, начиная от гребаной лампы, кончая стразами.

Видимо где то реально что то не то делаете, раз аллергии там и слезает все через 2 дня.

Даже поставщики вроде runail ) все с китая.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же не говорю, что у ВСЕХ будет аллергия. Если малейшая предрасположенность есть, то с большой вероятностью с  некачественной косметики реакция вылезет. Я зачесалась спустя 10 месяцев, и куча таких же случаев.
По два дня держится, если совсем руки из жопы, а они оттуда у всех начинающих. На второй месяц я ходила с маникюром по неделе-две. И то, тут сыграло еще то, что купила базу коди.
Прекрасно знаю, что многое с китая. Но коди - хохлы, снд - вроде америка, энтити тоже что-то заморское. Лампы и стразы-наклейки же не токсичные вещества.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, случаи с аллергией более чем реальны! И плюс ко всему еще у многих если вылезла аллергия на некачественный гель-лак, так она потом может и на качественный тоже проявляться, и всё уже, никакой не сделаешь.

Автор поста оценил этот комментарий

кстати, на топ и базу Bluesky у меня была  сильная аллергия, а сами гель лаки отличные

5
Автор поста оценил этот комментарий
Жена работает на производстве лаков , где разливают лаки в тюбики ,продающиеся за приличную цену. И все ваши "фирменные, качественные лаки произведенные в Корее/США и тд" производятся в Китае.
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет к-тайских лаков хз, я покупаю в ближайшем магазинчике рядом с домом) и держатся недели две, иногда дольшп)
Автор поста оценил этот комментарий
CND оригинальные держатся не лучше, если неправильно их наносить.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку