минутка грустной иронии на пикабу

минутка грустной иронии на пикабу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пост г*вно.
1. Тут вообще нечего говорить — какой народ, такие и депутаты.
2. Никто ничего не отдаст, если это не несет выгоды.
3. К чему эта фотка? Объясните, может я не в курсе.
4. Из какой деревни фоточка, бро?
5. Нечего сказать, тут я тоже не в курсе.
6. Сколько лет это здание там стоит?
7. Аргументация?
8. К чему эта жаба?
9. Давайте вы попробуете ЛИЧНО контроллировать ВСЕ работы в ОГРОМНОЙ стране. Всё опять же зависит от народа.
10. Кто сказал что во времена Лобачевского, Менделеева, Попова не было подобного? И в наше время есть достойные люди.
11. По поводу науки — вот, например http://habrahabr.ru/post/184662/, не так уж всё и плохо, но как и везде, здесь есть проблемы.
12. Тут правда конечно, о слабых заботиться никому не хочется. Но ворует не только власть, остальные ничем не лучше.
13. —
14. Напомните-ка, сколько было успешных запусков?
Я не говорю, что наша страна идеальна, но ткните пальцем туда, где нет никаких проблем.
И наконец, к самому главному - автор, что полезного ВЫ сделали этим постом?
Итог: очередные сопли в стиле «рашка говно», «власть должна обеспечить меня, у нас 100500 нефти» и т.д.
раскрыть ветку (165)
Автор поста оценил этот комментарий
> 3. К чему эта фотка? Объясните, может я не в курсе.

Это бывший министр обороны РФ. Сердюков зовут.
Всю жизнь мебелью торговал, но посколько он корефан Вовы Путина, то сделал головокрыжительную карьеру и стал министром обороны РФ. Фейк? Для нормальных людей - да.

Перетянул 2-х своих баб-заместителей в минобороны на высокие должности.. И они оказались настолько профессиональными стервами, что наворовали на приличные апартаменты в люксовых новостройках в дубае и съебались до того, как Сердюкова начали мурыжить.

Хотя по всем канонам госбезопасности эти стервы должны быть невыездными лет 15 т.к. имели доступ к гостайне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он же зять Зубкова, тот его и протолкнул к кормушке. Все ради дочки как говорится. А когда Сердюков "разъелся", то решил разводиться ради той бабы, что в 15-комнатной квартире под домашним арестом сейчас. Его и начали мурыжить. "Мы тебе деньги и должность дали, как родному зятю. А ты наворовался и решил жену получше найти! Нет уж, так дело не пойдет!"
Автор поста оценил этот комментарий
> 1. Тут вообще нечего говорить — какой народ, такие и депутаты.

народ этих депутатов не избирал.
В РФ выбирают партии а не депутатов. в ЕР около 2-х миллионов членов. Из них и скидывают в думу чего поплоше и попослушнее.
партию можно вступить тупо написав заявление и проплачивая партийные взносы. По сути покупая место и тупо исполняя приказы партийной верхушки.
Так что как правило на депутатских местах - одни сплошные подонки-приспособленцы, у которых с баблом все в ажуре.


А народ как правило - это средний и нозовой уровень.
так что тут вы бред несете.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду проходиться по всем пунктам, пост неоднозначен, но как же меня заебали утверждения из разряда, какой народ, такая и власть. Схуяли, когда последние выборы доказали, что у нас отобрали возможность выбирать, рисуя себе практически любой процент, чинуши чувствуют себя хозяевами, а не нанятыми работниками для народа, коими должны являться по задумке. Так что не надо пездеть.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
LOL! Если вы про выборы президента, то вы ошибаетесь, фальсификация составила не больше 5 процентов и это вполне очевидно. В России примерно 80 процентов людей без юридического образования и считают Путина лучшем вариантом. Поспрашивайте своих друзей, не бизнесменов, а обычных рабочих и вы будете удивлены тому, сколько человек скажут, что они голосовали за Путина. К тому же Путин в сложившийся обстановке лучший вариант, я ,вообще, против его политики и всего, что он делает, но сейчас нет такого человека, который управлял бы лучше него. Миронов, Прохоров, Жириновский, Зюганов - от них толку будет не больше, они не будут строить вам дороги, искоренять коррупцию и т.д., будет тоже самое, если не хуже.
Ну а по поводу поста - практически все мое мнение выражено в первом комменте.
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Миронов, Прохоров, Жириновский, Зюганов - от них толку будет не больше

Ну это нихуя ни разу не доказанный факт, т.к. никто из них президентом не был. Так что допускаю возможность, что если бы кого-нибудь из них выбрали, то возможно он бы не воровал(или меньше воровал), и вообще наступил бы рай.

Так что это гадание на кофейной гуще и балабольство.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Зюганов был один раз избран президентом, только по каким-то странным причинам отказался от должности
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я с ним интервью смотрел по этому поводу. Как он объяснял, там была спорная ситуация и он решил не развивать конфликт, т.к. если бы коммунист пришел к власти в тот момент, то была бы высока вероятность выхода ряда республик из РФ, таких как Ставропольский край, например.
Автор поста оценил этот комментарий
Зюганов был один раз избран президентом

Иди учи историю, школьник!
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе, и когда же?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Погугли узнаешь
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя видимо в 96 году еще не было. Победил тогда Ельцин во втором туре. Зюганов тогда мог оспорить итоги голосования, т.к. на лицо были подтасовки. Но не сделал этого.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня был про это пост http://pikabu.ru/story/sorevnovaniya_po_begu_1382382
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, пропагандистская машина работает у нас на полную.
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин - зачем далеко ходить - давайте о коррупции?

Один простой и непрозрачный вопрос - кто депутатам-то деньги предлагает? Сколько у Вас знакомых купили права-военник-право встать повыше в очереди-справку-etc?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Внимание ответ: Дать денег депутату, это ты загнул, через край загнул, это же сколько нужно денег иметь простому народу. Права внезапно, но никто не купил, все спокойно сдали. Военник, это отдельный разговор, тк многие люди не считают нужным тратить свой год жизни для того чтоб ему не говорили - не служил не мужик, насчет родину защищать, не смешите, максимум что 90% призывников будет на подобии пушечного мяса для хорошо обученной контрактной армии, исключение в этом плане составляют только так называемые элитные части, ну это я уже ушел в сторону. За справки платить, хм, не я, не мои знакомые с этим не сталкивались, ничего по этому поводу сказать не могу.
ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ НЕ ТАК?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я чуть-чуть напутал, конечно же не "депутату", но чиновнику. Хотя от этого особо суть и не меняется.

Военник это НЕ отдельный разговор как раз таки. Это прямое нарушение законодательства РФ и всем НАСРАТЬ что Вы считаете что Вы не должны. Извольте доказать что законно Вы не имеете права служить, иначе милости прошу. А покупка военника - прямая дача взятки, которая и является ПРИЧИНОЙ коррупции.

А потом удивляемся - что ж это творится-то - везде взятки и чиновники - уроды. Как будто это они вымогают, а не народ пытается "купить" себе удобства.

К слову я поражаюсь с Вашей логики.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как всегда выделяете те моменты которые удобны вам, что бы зацепиться и сделать вид что вы правы, браво, начнем. Всем не насрать, это прописано в конституции, свобода слова, и напомню что в демократии действует так называемое мнение большинства, когда будет окончательный перевес на стороне сторонниках моего мнения, вполне вероятен полный переход на нормальную профессиональную армию, но если официально мы станем империей, то okey.jpg. КУПИТЬ УДОБСТВА? Ты блядь издеваешься? совсем охуели, в край, народ у них виноват, народ уже от таких как ты охуевает и не знает куда деваться. И да, причиной коррупции народ не является, гугл тебе в помощь, чтоб узнать откуда ноги растут.

По поводу логики, взаимно, говоришь так как будто не причисляешь себя к народу, и что именно ты не даешь взятки, а остальные все такие плохие.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно я ПРИНЦИПИАЛЬНО не даю взятки. Я собираю справки в данный момент по причине перелома спины, для того чтоб получить официальное обоснование тому почему мне не нужно в армию. Иначе - пойду как миленький - таков закон. И Ваша логика как раз неправильна именно потому что "ну я сделал один раз - ничего ж страшного". Подумайте о масштабах - Вы же сами ведёте себя как скот и уроды. Не конкретно может быть Вы, но огромное количество народу. Так что всё на своих местах.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное количество народу не платят взятки, в том числе и я, что мы делаем не так чтобы коррупции не было? да и хватит рассматривать одну бытовую коррупцию, которая постепенно начала уменьшаться со своих зверски огромных размеров, что ты скажешь про коррупцию в верхах? да и к чему просто коррупция, вспомним старый любимый блат, и своячничество, почему ты не против этого, почему у тебя везде виноват народ? Хотя оставим эту тему, и на завершение этого разговора скажу лишь одно, рыба гниет с головы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто это мнение основанно на том, что вижу я - огромное количество народу даже не думает о последствиях - "ну и что что проплатил военник"; "ну и что что купил права"; "человек умирает - неужели жалко проплатить чтоб подняли в очереди" - это всё не является уважительной причиной для нарушения закона. А потом, естественно, это идёт в более массовые и "высокие" структуры, ведь депутатчинуш не видит разницы между народным "а что такого" и своим "а что такого". Жаловаться бесполезно, нужно игнорировать все намёки и попытки выбить деньги и не предлагать - чем больше народу будет вести себя "по европейски" тем больше шансов что и воровать у нас будут "по европейски" - тихо и незаметно, по чуть-чуть и долго оправдываясь делами "для людей" для прикрытия своей жопы.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
> 13. —
Чичи захватывают Ставрополье, имеют ЛЬГОТНЫЕ тарифы на оплату коммунальных платежей и автомобильный налог у них с гулькин нос.
С фига-ли такие подачки разбойникам от власти достались?
Тем более Рамзан прилюдно бюджетными деньгами сорит, разбрасывая купюры.
Типа Аллах дал? мы все в курсе чьи это деньги и кто ему их слюнявит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
>Чичи захватывают Ставрополье
Живу в Ставрополе.
Индийцы, азеры, осетины, чечены - да есть.
Особой муры с ними нет.

А вот Пятигорск..это да.
Автор поста оценил этот комментарий
Не у всех чиновников льготы и прочее, и есть и те, кто и пашет 24 часа в сутки и в карман лишнего не кладе. У нас сейчас все проблемы от чиновников, если людей послушать. P.s про кодырова согласна
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а простой народ никогда не виноват в России. Только власть.
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен.
Автор написал много херни.
По запускам статистика ЧП примерно на 2% больше "нормы" была в 2011-2012-м году, до того была на уровне нормы. Частенько бывали годы когда в США было больше чп чем у нас.
Просто на успешные запуски похуй - их и 170 может быть за год.
А вот 2-3 неуспешных надо обосрать, да.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
синдром либерализма головного мозга у автора.
да, в стране есть проблемы, и проблемы серьёзные. решать их надо.
но всё хорошее (а хорошего тоже хватает) мимо глаз пропускает, создаётся впечатление, что то ли специально, то ли по глупости.
та же космонавтика: главная проблема - отсутствие пиара, как у НАСА. что мы видим у НАСА? крупный успех, мелкий успех - весь мир слышит о ЛЮБОМ действии НАСА. у нас же запускаются уникальные аппараты - я об этом с хабра узнаю с опозданием в год. сам Роскосмос не старается освещать свою деятельность (с советских времён, видимо, пошло. не говорю, что тогда было плохо - я о том, что тогда это было полусекретное дело), а либеральные СМИ понимают, что куда выгоднее освещать катастрофы, но никак не успехи.
и подобные недочёты во всём.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот времена, удивительно, безнравственные школьники, продающие за сто рублей родину, учат инженеров и просто разумных людей, как жить и что делать. Ребята если вся ваша ненавистная "опозиция" уедет, не только та что куда то там маршировать ходит, а вся остальная интеллигенция (от слова Интеллект) как вы ей советуйте, от России ничего не останется. Хачи как и вы не будут строить заводы и тд, как раз вы просто потребители, и если те "качают" лодку, говоря о проблемах современности, то вы просто тихо, сами того не понимая, сверлите дыры в дне.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
не стоит смешивать интеллигенцию, держащуюся оппозиционно, в один поток с либеральной оппозицией.
те, кто видят в стране проблемы, говорят о них, и РЕШАЮТ их, те - оппозиционная интеллигенция. это как раз инженеры, Учёные с большой буквы. я вижу таких людей вокруг, и я их поддерживаю, помогаю всем, что в моих силах.
а те, кто видят проблемы в стране, но закрывают глаза на всё хорошее, называют страну "рашкой", "раскачивают лодку" и почти поголовно ничего полезного стране дать не могут - вот это и есть либеральная оппозиция. популизм, да и только.
поддерживая первых, стремясь делать вклад такой же, как они - мы страну поднимем.
поддерживая вторых - мы только продолжим деградацию страны.
а смешивать тех и других, по-моему, глупый популизм в пользу как раз-таки либералов.
Автор поста оценил этот комментарий
и они правы, эти самые "инженеры и просто разумные люди" просрали СССР.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот эти люди просрали СССР: Горбачев, Ельцин, Шушкевич, Кравчук, Шеварнадзе и др.

А как раз таки "инженеры и просто разумные люди", входящие в совет народных депутатов - были против.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомните августовский путч и живое кольцо москвичей, вставших на защиту развала Союза.
Автор поста оценил этот комментарий
Наса, между прочим, любит в РФ отдавать на суб-подряд запчасти всякие типа движков для космических аппаратов.
Просто так, для справки.

И стоит сказать о том, что в РФ:
1. Самый лучший автомат в мире.
2. Самая лучшая снайперская винтовка в мире.
3. Самое лучшее подводное диверсионное оружие.
4. Самый лучший истребитель в мире.
5. Одни из самых лучших в мире вертолетов.
6. Самые лучшие танки в мире.
7. Самые лучшие противотанковые гранатометы в мире.
8. Самые лучшие ПВО и прочие ракетные комплексы.
и тд. Список реально можно продолжать достаточно долго.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, насчёт автомата вопрос объективно спорный (не будем углубляться в диванный экспертизм. тут зависит от области применения), а с остальным вполне согласен.
и про суб-подряд знал, кстати. забыл написать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что, объективно, лучше-универсальней АК и различных его модификаций?
Автор поста оценил этот комментарий
А здравоохранение? А образование? А соц.обеспечение? А защищенность? А зарплаты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не в РФ, не могу ответить.
Но мои товарищи кто живет в РФ(МСК-СПБ) говорят, что всё очень даже не плохо.
Вот, например, один мой очень хороший кент еще 2 года назад работал грузчиком за 20к рублей в месяц в Москве.
Без денег, связей и прочих "плюшек" поднялся: имеет сейчас бизнес в нескольких направлениях. В месяц получает около 250к рублей чистыми лично себе. Возможно, конечно, секрет в том что речь о Москве, и в глубинке всё очень грустно. Но информацией в этом плане я не обладаю. Он же рассказывает, что у них очень хороший участковый: лично со всеми знаком, все его номер имеют. Хулиганов всех на место поставил и тд - всё очень спокойно.
Я бы мог и дальше развивать эту мысль, но займет слишком много текста.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты подумай, откуда это все? м? Конечно же осталось со времен СССР, все чертежи доведенные до ума используются сейчас и вся наука скатилась в говно, всем нужны деньги!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
РосНано
РосТехноком
РосАтом
РосВертолет

Это для затравки.
Почитай на досуге что за холдинги-компании и чем занимаются.
До тех пор говорить нам не о чем.
Автор поста оценил этот комментарий
…причём «мелкий успех» — это когда на самом деле крупно обосрались.

У нас так не умеют и не скоро научатся.
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно поддержу пункт 14. Особо упоротым хомячкам, кричащим "разворовали!" и "вот в СССР!", предложу прочесть следующее:
http://habrahabr.ru/post/185664/
http://habrahabr.ru/post/185106/
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
на счет "разворовали", тут спорить не о чем, факты на "лицо", разворовано было почти всё
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
предъявляй свои факты на "лицо"
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
почти вся информация, выложенная на официальных сайтах, проходит тщательнейшую проверку (да чего уж там, не почти, а вся). и проверку, как вы понимаете, не на подлинность, отнюдь. т.ч ваши "факты" вполне могут оказаться и не фактами вовсе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нуу, я пока с фактами не спешил) а вот понять, где надо прочитать "разворовали", что бы громко и уверенно выкрикнуть, очень и очень хочу
Автор поста оценил этот комментарий
нас всех контроллирует ЗОГ, ага
Автор поста оценил этот комментарий
а что по-твоему нет?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты факты - то предъяви.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Приватизация 95% государственных заводов и предприятий - не это ли главный факт?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а как бы ты провел переход к рыночной экономике без приватизации?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Легко, приватизацию запретить на ресурсодобывающих, военных и градообразующих предприятиях, вот и всё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда какой же это будет рынок?
Автор поста оценил этот комментарий
А что тебе мешало купить?
p.s. Попробуй посчитать экономически - чем грозит плановое развитие.
Как не прискорбно - без частного капитала - развитие невозможно.
Автор поста оценил этот комментарий
Почему хабр стал вдруг так популярен на пикабу? Внезапно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
аудитория она
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут и там на карму дрочат?
Автор поста оценил этот комментарий
Следуя вашим словам, у народа России в генокоде заложен похуизм к своей стране :) Ничего не происходит просто так на пустом месте.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: спам.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
удали ты уже IE
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Что не так?
Старый огнелис 3.6.26
скрин можете прицепить?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
совсем в юмор не можешь, да?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я тут на серьезняке. ))
тяжкий труд добывать аргУменты ))
Автор поста оценил этот комментарий
2 поста О_о...
откуда ???
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
даже три.
амёбы какие-то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
гхм.
что за хня?? ((
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator - дублирование поста
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: спам.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator - дублирование поста
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
P.S.: похоже, у вас браузер заглючил :D
Автор поста оценил этот комментарий
4. Бывает, что ещё намного худшие дороги в городах встречаются. Я говорю это, как житель г. Кирова, Кировской области.
P.S. пруф в виде фото не могу дать, т.к. меня могут не совсем правильно люди, когда я буду фотографировать дорогу ночью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если честно то и в Москве можно не только дороги, но и тратуры такие заметить.
Автор поста оценил этот комментарий
Крепко и с уважением жму вам руку!
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели, разумный человек на пикабу!
Полностью согласен с тобой!
Автор поста оценил этот комментарий
Мистер Путин, залогиньтесь
Автор поста оценил этот комментарий
все верно.

Но жить в этой стране реально можно было и лучше.
Автор поста оценил этот комментарий
"Тут вообще нечего говорить", зато набалаболили на целую ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, прям все сказал правильно. Я-то уж думал, здесь одни нытики остались, которые ждут халявы по жизни, ан нет, есть еще нормальные адекватные люди. Плюсанул
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
отвратительно себя повел
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вот я уже спать хочу, поэтому сама написать что-то подобное была не в состоянии, ты прав,абсолютно прав, пост вно.
Автор поста оценил этот комментарий
> 2. Никто ничего не отдаст, если это не несет выгоды.

Разумеется.
Только какие выгоды? ))))
Помнится перед подписанием соглашения о разделе и выборам в государственную думу был Навальным раскачан лозунг "Единая Россия - партия жуликов и воров".
И многие из нас откликнулись. А еще пожары 2010 года.

Вы понимаете к чему это я клоню? )) Разумеется понимаете.
Думаю ДАМ и ВВП порядком усрались и решили вымостить шельфом дорожку на Запад ЗА СЧЕТ территорий РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Думать Вам меньше надо.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, картинки не в тему.
Автор поста оценил этот комментарий
Коротко, суть вышеизложенного комментария:
"Пост говно, но я не в не в курсе почему".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пост - говно
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарен.
За*ли уже нытики-теоретики, которые сами ничего не сделали, не сделают и не смогут сделать. Однако.. нужно же обязательно написать, как все х*во.
Автор поста оценил этот комментарий
чувак ну платят им за посты.Трдм такой же продажный журнализд-это поцреотизм крайней плоти.Так их болезнь называется.А пост будет в лучшем,хоть и дерьмо поцреотское.Вот так и живем.
Автор поста оценил этот комментарий
> 14. Напомните-ка, сколько было успешных запусков?

Дело тут в другом. Россия сократила вывод своих спутников в СССР гораздо больше запускали.
Сейчас необходимость в покрытии - острейшая, а запускают мизер.
Финансирование космоса по остаточному прицыпу.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
и всяко больше других стран
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
но меньше чем сами в прошлом.
Россия сливает СССР.
олимпиада предпочтительнее космоса.
Мерседес чиновника предпочтительнее пожарного самолета для МЧС.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Россия не СССР. Даже ракеты запускаем с территории другой страны.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Но про мерседес с самолётами правда.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Российские МЧСники одни из лучших в мире, недаром они участвуют в спасительных операциях за границей. пруф http://foreigniceland.forum2x2.ru/t5223-topic
Мерседесы не из бюджетных денег покупают.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе про технику говорят, а не про навыки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому нахер нужны люди без техники в этом отношении? Железо руками резать будут?
Автор поста оценил этот комментарий
это неотделимо друг от друга
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь в посте речь идет именно о фейле с запуском.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это верно.
элементная база - проебана. управляющую электронику заказывают.
Автор поста оценил этот комментарий
наконец-то хоть кто то стал поддерживать такие посты, эволюционируем!)
а автору - если что-то не нравится, пойди и измени это) овцемитинги - не оправдание, а пустая трата времени. никто не мешает пойти в чиновники и не воровать!о_О
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты што, надо раскачивать лодку. ты не нашист часом? вот когда ВСЕ узнают, что за дела в стране делаются, вот тогда и станет в стране хорошо!
давайте писать на стенах о коррупции, давайте писать в лифтах "долой ПЖиВ!", давайте гнобить любого успешного человека, т.к. "нельзя в современной рашке нажить нормальные деньги честным путём!".
p.s. приученный горьким опытом, добавлю "сарказм.жпг".
p.p.s. в стране большие проблемы, но вместо того, чтобы решать их посильными методами, страна превращается в толпу Шариковых, управляемых на митингах Швондерами. Булгаков как никогда своевременен. "просто взять, да поделить". эх.
Автор поста оценил этот комментарий
> никто не мешает пойти в чиновники и не воровать!о_О

Хе-хе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почему минусуем? в мелкие чиновники пролезть - не проблема. но неужели вы настолько наивны, что полагаете, что вам позволят оказаться даже элементарно в зоне, отдаленно приближенно к реальной власти? смешно
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен.
Автор поста оценил этот комментарий
ЗАШЕЛ ПОРЖАТЬ КАКУЮ СВЬНЬЮ БЛЕДНУЮ ЕЩЕ ПРИРЕЗАЛИ

И КАК ТЕРПИЛЫ ПО ТИХОМУ БУНТУЮТ,


А ОПЯТЬ СКУЛЁЖ ЧТО ИХ БИЧЕЙ ОББИРАЮТ ИМИ ЖЕ ИЗБРАНЫЕ ДИПУТАТЫ ААААААААА Я ТАК РЖУ С ВАС СПАСИБО
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ник был написан не криво, я бы оценил..
Автор поста оценил этот комментарий
ВЫКЛЮЧИ КАПС, ЖИВОТНОЕ!
Автор поста оценил этот комментарий
Не правда, пост хороший, правильный. Душещипательный.

> Пиабушник, не брезгуй ходить на митинги и демонстрации.
Я бы еще добавил:
Голосуй правильно!
http://pikabu.ru/images/temp/13737505777101.jpg
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
1. А когда последний раз кого-то выбирали? Когда вообще можно было выбрать?
2. угу-угу. Только вот выгода-то кому?
3. более 16 млдр. просто так, в дачи, шубы, тачки. Наших денег.
4.из 70%
5.гуглите хотяб крымск
6. ну оно хотяб стоит.
7. попоболь по списку магницкого
8. куда уходят деньги.
9. а какие инструменты контроля? посмотрите на РОСпил. Даже при их ресурсах и поддержке.
10. и они как-правило уезжают.
11. энтузиасты есть всегда и везде. Просто наука в РФ не идет ни в какое сравнение с наукой СССР.
12. власть-то и должна быть лучше. Она на то и есть представитель народа.
13.-
14. А сколько неуспешных. А это какая-то новая технология? Она тестируется? Она не проверена?

Автор этим постом привлек ваше внимание, может быть чуток подвинул розовые очки. Конечно все могло быть и хуже, однако ДОЛЖНО было быть лучше. Сейчас РФ- это сырьевой придаток. Новое поколение деградирует, старое вымирает. При деньгах влитых в АВТОВАЗ мы должны были делать машины не хуже мерседеса, однако...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку