1188

Минусы выцарапываются обратно2

Кто-нибудь уже написал, что минусы своих комментариев снова можно посмотреть? Такое ощущение, что из бесконечного писклявого хора мальчиков-зайчиков сквозь радиопомехи врывается хриплый, наглый, брутальный рык. И кругом снова живые люди потихоньку образовываются. Вот эти согласны, эти нет. А эти прямо на все деньги влепили своё возражение. Милота.

Минусы выцарапываются обратно Радость, Пятница, Настроение, Рейтинг, Скриншот

Пока видны только свои минусы и без изменения рейтинга поста или комментария, но они больше не закопаны, как Ума Турман в гробу. Они выбираются на поверхность!

Минусы выцарапываются обратно Радость, Пятница, Настроение, Рейтинг, Скриншот

Неплохое завершение пятницы. Продолжаем вести наблюдение!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вся суть поста

Тс: сделайте, как было!!! Нам не нравится.

Админы: пользователи, идите нахуй

Тс: вот наши предложения, ничего дельного для достижения компромисса, сделайте как было

Админы: нахуй это туда


Особенно порадовал ответ админов про ссылки на сторонние ресурсы)) Почему-то они умолчали, как блочат пользователей и удаляют ссылки на телегу "нового пикабу". Ой, а че это, неудобно получается)

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне понравилось про завод))


— Зачем вы пихаете недовольство, мемы и открытые обсуждения от пользователей в закрытое сообщество «отзывы и предложения»?

— Если владелец завода будет слушать рабочих ничего путного не выйдет!


* блядь, так не слушай. Дай другим заводчанам послушать или хотя бы поржать. И так почти все ответы - задаётся один вопрос, а отвечается вообще хуй пойми на что.

Как нужно отвечать на вопросы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, этот пост тоже видел

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кроме админов, конечно же.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку