Минусята минусите :)

21.08.2021 суббота
Сегодня встал около 8 утра, состояние разбитое, хотя не пью и не курю. Видимо теперь всегда так будет.
Позавтракал, потом в ванной полежал, слушая энергичнвй музон, и вроде как взбодрился. Потом такси заказал и поехал к Исламу
Как всегда тщательно и очень долго , не торопясь, он тщательно выбривал меня. Вышел как огурчик, охуенная стртжка и белая футболочка с кроссами. Зашел в тануки на Цветном. Бля, таким красавчиком только в Рокси прямиком ехать - подумалось)))
Но ясен хуй, не сегодня. Денег нет на Рокси, не сегодня)))открыл карту и посмотрел на расположение дроч массажей поблтзости, подешевше, и поближе к народу. Идти пешком 15 минут. Допил кофе, вышел на улку, позвонил. Меня ждут. Ща приду.
Пришел. Обычный шаражный салон, просто тоска. Девку не выбирал заранее , решил рандомом. Попалась армянка с охуенными сиськами, но лицо было страшненькое…плюс холодная кожа… не люблю когда кожа у девушки холодная… она была позитивной и держала отличную аимосферу, без этого вообще был бы провал года..
Ушел… ветер прохладный и погодв норм, замечательно.
Когда ехал домой, то подумал, что с массажами - всё. Больше не вставляет. Только шлюхи отныне…
Около 17 часов я дома, 4 или 5 часов был в центре Москве, растворился без цели и дела не в первый раз. Кто я? Как долго смогу жить на деньги, которых у меня нет..?
Я сидел на кухне и говорил, что нет, зря я так, не надо было ей говорить всего того, что было сказано… нам было весело и классно…почему я такой идиот? Зачем было ее обижать?
Я вспоминал, как она сидела на этой же кухне, эти охуенные моменты и вечера…
Мне стало невыносимо находиться в квартире, и я заказал такси. Был на беговой дорожке более часа, футболка мокрая. Домой шел, и чем ближе подходил к дому, тем больше мне не хотелось туда. Этот настрой не ушел даже после тренировки. Я пошел в пивбар местный, сменив направление))) ничего особенного - выпил немного пива, и подумалось - что я в этом находил раньше то? Тупое общение со знакомыми, пиво. Всё какое-то не то, ощущения притуплены…потом дошел до дома, и я снова дома, здесь..