Минусомёт

Привет пикабушники =) Я тут недавно и может чего не понимаю, но у меня тут назрел вопрос - по какому принципу ставятся минусы?
Я считаю, если пост:
1. Откровенная реклама
2. Оскорбительного для читающего содержания
3. Агетирующий на политические/правонарушительные действия
- заслуживает минусов
Но если тебе просто не понравился пост - иди мимо.. тебе никто ничего не навязывает.
Или я не правильно понимаю?
Поймите правильно - мне с одной стороны всё равно на рейтинг, а с другой - как бы психологически давят этм минусы. Хотелось бы стать полезным членом общества =)
Автор поста оценил этот комментарий
я девушкам всегда плюсы ставлю
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
джигит ;)
Автор поста оценил этот комментарий
плюсы и минусы тут раздают по принципу симпатия или антипатия а не по принципу справедливости
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
жаль что не по справедливости... ну ок - я спросила совет...
Автор поста оценил этот комментарий
Максимальное число в минус, если не путаю -200, и тебя банят. При -30 ты не можешь комментарии оставлять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ок, спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Давно хочу что бы ник автора новости выделялся. Только сейчас понял что вы автор. Вашу новость плюсанул, не жалко.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, вы один из немногих =)
Автор поста оценил этот комментарий
за время моей переписки с вами мой рейтинг успел упасть, подняться и снова упасть =)
А есть максимальное число рейтинга в минус? я правила читала, но не помню если видела
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так и сделал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пост не нравится - минус. Вот и вся история.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну и вы реально каждый пост плюсуете или минусуете? каждый?
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых я химию заканчивал, а во вторых что смешного читать технологию? Может для кармодрочерства начать любые статьи выкладывать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так листай дальше ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я ответил foxy6250
А с тобой я согласен полностью, глянь мою стату, я минусы ставлю разве что на оскорбительные комментарии
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот мне как раз кажется - у каждого всое чувство юмора, но на оскорбления все реагируют одинаково - никому не нравится
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера видел два познавательных поста: как варить мет, и как сделать из бутылки верёвку. Про мет вроде познавательный но для чего он на этом сайте?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хаха для прикола? как будто вы побежите мет варить ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо сейчас меня пытаются залить минусами. Поздно спохватились. Считаю что минус это инструмент ранжирования идей. Хочешь что бы подобные идеи появлялись ставим плюс, не хочешь минус, всё остальное либо молчком , либо модератора звать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а если пост просто позновательный (даже в самой своей мелкости), без каких либо идей?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все эти минусы и плюсы как раз и существуют для того, чтобы отметить понравился тебе пост или нет. Всеми критериями выше уже должны заниматься модераторы. Ресурс развлекательный, где пользователи в большинстве своём сами фильтруют контент.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ок понятно.. просто на восприятие..
Автор поста оценил этот комментарий
Если пост не нравится , ставлю минус . Это редко , но случается .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
когда конкретно ненравится?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не интересный или негативный пост/комментарий это как мусор на у тебя под ногами. Ты можешь пройти мимо, или отправить его в урну.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я так же мыслю.. и минусы не при чём вроде...
Автор поста оценил этот комментарий
то, что ты перечислила в списке - повод не для минуса, а для вызова модератора, так как это противоречит правилам ресурса и должно быть удалено. минусы/плюсы - способ оценки. нравится/не нравится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ок принято на будущее
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно почему во Вконтакте отказались от дизлайков, чтобы таких неодекватных минусомётов как вы усмирить.
При чём очень обидно, если в свежем сидят какие то школьники-аутисты которые не понимая шутки втыкают минус.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почему "как я"? я минусами не валю никого вроде...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хм бывает пост про кишки убитых - его в минуса вгоняют хотя автор вроде сожалеет. Логики нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну почему... как раз то пост оскорбляющий читающего..