Минусомёт

Привет пикабушники =) Я тут недавно и может чего не понимаю, но у меня тут назрел вопрос - по какому принципу ставятся минусы?
Я считаю, если пост:
1. Откровенная реклама
2. Оскорбительного для читающего содержания
3. Агетирующий на политические/правонарушительные действия
- заслуживает минусов
Но если тебе просто не понравился пост - иди мимо.. тебе никто ничего не навязывает.
Или я не правильно понимаю?
Поймите правильно - мне с одной стороны всё равно на рейтинг, а с другой - как бы психологически давят этм минусы. Хотелось бы стать полезным членом общества =)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо сейчас меня пытаются залить минусами. Поздно спохватились. Считаю что минус это инструмент ранжирования идей. Хочешь что бы подобные идеи появлялись ставим плюс, не хочешь минус, всё остальное либо молчком , либо модератора звать
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
а если пост просто позновательный (даже в самой своей мелкости), без каких либо идей?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера видел два познавательных поста: как варить мет, и как сделать из бутылки верёвку. Про мет вроде познавательный но для чего он на этом сайте?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
хаха для прикола? как будто вы побежите мет варить ;)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых я химию заканчивал, а во вторых что смешного читать технологию? Может для кармодрочерства начать любые статьи выкладывать
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так листай дальше ;)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и сделал
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Давно хочу что бы ник автора новости выделялся. Только сейчас понял что вы автор. Вашу новость плюсанул, не жалко.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, вы один из немногих =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку