Мини-интервью с вандалом в Санкт-Петербурге

Вчера, гуляя по вечернему городу, увидели как какой-то хер пишет маркером на стене. Происходило всё в Петроградском районе Питера. Он никого не палился. Просто встал, нарисовал свою писанину и пошел радостный дальше. Мордобой не мой метод - поэтому решил просто узнать "ЗАЧЕМ". Вот результат. Не понимаю что в мозгах у таких.

Если кто не понял, речь о таком вот говне (фото из сети)

Мини-интервью с вандалом в Санкт-Петербурге Вертикальное видео, YouTube, Граффити, Вандализм, Молодежь, Санкт-Петербург, Интервью, Видео

А как вы относитесь к "меткам" и тем, кто их оставляет?.. Как с ними бороться?

P.S. Пардон за вертикальное видео и что его "художество" не снял

P.P.S. Понимаю, что проблема не только в СПБ, и даже не в России - она всемирная.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, кому эти художества могут понравиться. Думаю, что  по хорошему, надо дать ему возможность потом самостоятельно отмыть все его творчество на стенах  города и постараться  что-то реально стоящее (типа мурала) на каких-нибудь свободных  и скучных стенах нежилых зданий.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он не умеет в муралы)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Муралы это не про таких вот ребят. Муралы это серьёзное дело, масштабное. Там надо уметь заметно больше, чем просто красиво буковки выводить.

Я, кстати, категорически против тупого закрашивания граффити на стенах и электричках, если это не мат и не мешает людям. Но я больше про граффити, а не тупо тэги. Ну про большие надписи или рисунки как "310" делали или что-то такое вот.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку