Миниатюрные или высокие девушки?

Я 160 см. Иногда +-) В школе дразнили, конечно, мол маленькая, низкая. Комплексовала в школьные годы, ходила на каблуках. Все подруги были от 170 см и выше.

Попался пост, про фильм-экранизацию Элвис Пресли и его миниатюрная жена. И как же много комментов от женщин, мол быть маленькой стремно, мужчинам нравятся высокие девушки.

Сейчас я вообще не переживаю, комплекс прошел, туфли практически не ношу, тяжело по большому городу в туфлях бегать на работу. С высокими мужчинами вроде смотрюсь неплохо)), но в целом, вообще перестала замечать, что я миниатюрная. Главное считаю для себя, нет лишнего веса))) а на рост плевать.

У подруг были проблемы, сложно было найти высоких парней и носить туфли тяжелее, так как они казались очень высокими. Знаю, что некоторые мужчины не терпят когда девушки выше их или один рост у них.

Так вопрос к вам мужчины и женщины, неужели рост так важен? Если девушка 160 см, то , что теперь нам маленьким не строить отношения 😄 Только высоких любят парни чтоль? Какой предел то?

143
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы должно быть издеваетесь) Как раз таки маленькие девушки очень популярны у парней) Высокие парни западают на маленьких девушек потому что это же так мило, она такая миниатюрная, её легко на руках носить и тискать и всё такое) А маленькие парни ищут маленьких девушек, потому что все остальные девушки их даже за мужчин не считают) Так что вы как раз таки наоборот в шоколаде) Разумеется при условии что вы не квадратная как тумбочка)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как приятно читать ..) спасибо

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда маленькие нравились девушки) И поднять легко, и локтем случайно не ударишь при повороте (он над ее головой проходит)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как смешно..)

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня рост 160 см тоже. В юности все высокие подруги завидовали, тк им нужны высокие парни, выше них, а для меня любой парень уже высокий)))
А уж когда они на дискотеке увидели меня с молодым человеком ростом 190 см, там зависти было вагон! И тележка желчи: зачем тебе такой? Вы смешно смотритесь! Это некрасиво!
Но у меня характер дурной, мне как то похуй на мнение окружающих. Так что посмеялась только))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Круто )))

5
Автор поста оценил этот комментарий

С детства была мелкой. Из-за частой смены школ (папа военный, переезжали) приходилось хорошо учиться и хорошо драться. В том числе тем, что попадалось под руку.

Мелкая, умная, злая - шикарное комбо, отвадившее от меня практически всех парней в юношеском возрасте. Нет, я не проявляла свои особенности в отношении тех, кто пытался за мной ухаживать, но если они как-то умудрялись застать не самые мирные эпизоды моего общения с особо раздражавшими окружающими... Видимо, легче было отказаться от отношений и избежать потенциальных проблем.

Будущий муж же, впервые став свидетелем вспышки агрессии внимательно всё пронаблюдал, почесал подбородок, задумчиво посмотрел мне глаза и спросил:

- Хм... а знаешь ли ты о полковнике Кольте?

Я поняла: сработаемся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за историю 😊👍

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе скажу, мне очень нравятся миниатюрные девушки. Сам я 195см, но выше 170 мне девушки не нравятся. Вот так

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший рост 👍

1
Автор поста оценил этот комментарий

жена 158, я 186, всё прекрасно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

👍

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше нравятся высокие, мне, как тоже высокому, их целовать удобнее =).


Но и у мелких есть свои плюсы, а впрочем, всё равно главное не рост, а характер =).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У мелких) забавное слово