Миньет во всех его красках

Всем доброго времени суток!!! Мой вопрос скорее будет адресован к женской половине этого ресурса,так что мужчины могут особо не вчитываться ( комментарии если будут ,не останутся без внимания). Долго ищу ключ к интересному интимному вопросу  ,как сделать минет любимому так чтобы дух захватило. Могу сказать что многое пробовали и все было отлично пока не произошло одно событие. Мальчики оказывается общаются между собой на интимные темы в любом возрасте. Поэтому опять в поиске ответов. Суть такая: одному знакомому сделали минет да так что он был в полном восторге от техники((( горловой чередовался с обычным,но там был задействован язычек который находится между гланд при входе в глотку. Вопрос как его заставить там шевелиться учитывая что это совсем не мышца и у него совсем другая функция. Очень хочется дать ему этот кайф,а информации в интернете нет. Поэтому жду ваших комментариев и советов ,как это сделать!!!!

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K поста64.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чего вы накинулись на ТС? То правописание не устраивает, то пунктуация... Она сформулировала вопрос так, как умеет. TASHA82, солнце, не слушай этих злых завистников ))))

З.Ы. По возможности подправил минусы на плюсы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за понимание

Автор поста оценил этот комментарий

А его партнёрша после этого выжила?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выжила,ещё немного и я спрошу её телефон для консультации

1
Автор поста оценил этот комментарий

не парься, никогда не понимал смысл заглатывания члена, вот смотришь корячится всё поглубже засунуть хочет, только толку от этого никакого

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот в чём бред у нас с глоткой всё отлично и многое я умею, но тут знакомый закинул новую струю милому. Поэтому такие вопросы возникли.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Один знакомый был в кайфе от техники, а другой - нет. Так хороший в итоге минет или плохой?

В сексе в общем и в минете в частности часто еще задействован мозг, и вот на него вы повлиять больше в состоянии, чем на горловой язычок. Проще говоря, обстоятельства влияют на удовольствие. Самый обычный минет может быть феерическим, если есть контекст, например, положить его руку себе на затылок и позволить ему самому регулировать темп, глубину и чередование и что там у вас еще есть.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ и отдельное спасибо что без ответ был без стёба!!!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь на Пикабу и в Инстаграмме есть девочка с ником ночная сказка (по латинскими буквами конечно). Она продает свою инструкцию по минету, ссылку можно легко найти иначе будет реклама. Вот там есть что-то похожее, когда при горловом минете есть дополнительные техники. Не язычок конечно, но похожее больше на правду.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,хоть что то дельное

показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Удовольствие удовольствием, уровень уровнем, но один хрен ты сосешь хуй.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И с большим удовольствием у своего мужчины

6
Автор поста оценил этот комментарий

получается  знакомый лапшу науши одел?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ух ты ж ёёё. Ажно нёбным язычком. шевелят. хе-хе

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да вот мне тоже не смешно

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дополнительные техники... Плясать вприсядку чтоль?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том то и вопрос ,я думала что знаю и практикую всё. А тут знакомый милому подкинул новую фишку

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю здесь только острые  на язык,по сути сплошные подколы.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что будет меньше говнопостов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что для тебя не говнопост? Описание процесса минета ,чтобы подрочить?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ж сама знаешь ответ, какого хрена пристаёшь с этим же вопросом к людям?

Подари себе курсы грамматики, что ли...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вот блин ошибки все видим ,а суть узреть никак?

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Никак, это ложь, пиздё* и провокация.

Вот тебе атлас по анатомии. Язычок (Uvulae) входит в состав мягкого неба и двигается рефлекторно. В любом случае, активных движений, имеющих значения для удовлетворения им совершить нельзя.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да мне атлас анатомии не нужен,я сама спрашиваю как? или что может дать такие ощущения?

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тот случай, когда высказанное автору пожелание "Хуй соси!" даже самый упоротый модератор не признает оскорблением, лол.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сосут соски ,а мы получаем удовольствие от процесса и делаем это на уровне. А ты свой корешок можешь только соске предложить

показать ответы