Миньет во всех его красках

Всем доброго времени суток!!! Мой вопрос скорее будет адресован к женской половине этого ресурса,так что мужчины могут особо не вчитываться ( комментарии если будут ,не останутся без внимания). Долго ищу ключ к интересному интимному вопросу  ,как сделать минет любимому так чтобы дух захватило. Могу сказать что многое пробовали и все было отлично пока не произошло одно событие. Мальчики оказывается общаются между собой на интимные темы в любом возрасте. Поэтому опять в поиске ответов. Суть такая: одному знакомому сделали минет да так что он был в полном восторге от техники((( горловой чередовался с обычным,но там был задействован язычек который находится между гланд при входе в глотку. Вопрос как его заставить там шевелиться учитывая что это совсем не мышца и у него совсем другая функция. Очень хочется дать ему этот кайф,а информации в интернете нет. Поэтому жду ваших комментариев и советов ,как это сделать!!!!

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь на Пикабу и в Инстаграмме есть девочка с ником ночная сказка (по латинскими буквами конечно). Она продает свою инструкцию по минету, ссылку можно легко найти иначе будет реклама. Вот там есть что-то похожее, когда при горловом минете есть дополнительные техники. Не язычок конечно, но похожее больше на правду.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дополнительные техники... Плясать вприсядку чтоль?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угадали)))

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и напляшешься, и насосёшься?)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот тогда бы уже соблюдал правило:
Идет Вовочка с мамой по улице и канючит:

- Мама, хочу пить, мама, хочу есть ...

Их догоняет мужик и говорит маме:

-Женщина, а вы купите ему мороженое, он и наестся и напьется.

Вовочка поворачивается и говорит мужику:

-Мужик, а ты когда-нибудь пробовал дрочить вприсядку?

Мужик: - А это еще зачем?

Вовочка: - Ну как, и наебешься и натанцуешься!

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я и дал вариацию в описанной ситуации "плясать и сосать"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Негласное правило гласит (хех), что если упоминаешь анекдот - надо его рассказать.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз так, то держи: Созвал царь американца, немца и русского и говорит:

— Кто море говна на своей машине переедет, тому дочку в жёны и полцарства в придачу.

Американец на феррари до середины доехал — утонул. Немец на БМВ 2/3 проехал — утонул. А русский говорит:

— Почему ты вообще нами командуешь? Ты какой страны царь? Как получилось, что американец и немец одновременно должны тебя слушать? А что твой народ скажет, если ты полцарства отдашь человеку, который просто проедет по говну на машине? Пиздец, ты вообще, блядь, как царём стал?

Да, знаю, анекдот не по упоминанию, но его за меня рассказали, так что держи новый

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том то и вопрос ,я думала что знаю и практикую всё. А тут знакомый милому подкинул новую фишку

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приходит дед, 70 лет, к врачу:

- Доктор, я со старухой могу только раз в месяц и то не всегда.

- Ну и что, для Вашего возраста это нормально.

- Дык, сосед у меня, ему 82, говорит, что он может хоть каждую ночь...

- Ну  так и вы говорите, кто ж вам мешает!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,хоть что то дельное

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

500 рублей я думаю за такие знания, если реально заинтересованы, не сильно большие.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку