Милый котенок Оливер для ценителя нестандартной красоты

Пост без рейтинга, пожалуйста, помогите лайком. Это пост-повтор, потому что откликов на котенка нет. Башкирия, Уфа и ближайшие.

Я понимаю, что животных выбирают в первую очередь по внешности и по общим меркам Оливер проигрывает другим котейкам, у него простой окрас. Но ведь он очень даже симпатичный милый мальчик с нежно-розовым носиком и как-будто слегка косящими глазками.
Оливеру около 5,5 месяцев. Он живет у меня почти 3 месяца на передержке. Он вместе с мамой и другими котятами был спасен с улицы. Они были дикими, но одомашнились. Оливер стал очень любвеобильным мальчиком, постоянно приходит за лаской, особенно любит тереться об ноги и падать рядом, перевернувшись на спину) Из-за этого мне приходится уходить из комнаты, иначе мне не дают работать)
Привит обеими прививками, обработан от всех паразитов. Все отмечено в паспорте.
Лоток на 5+! Приучен к когтеточке. В приданое отдаю большую когтеточку, большой лоток, игрушки и корм на первое время. Кушает сухой и влажный корм

Оливеp - cкpoмный, воcпитанный мaльчик, в меpу игривый. Не проказничает, не агрессивный. Не грызет руки или ноги. Характер нежный, спокойный. Ладит с другими кошками.
Он спит в забавных позах на спине и с поднятыми лапками. Ну посмотрите, какая прелесть.

Небольшая пугливость еще есть, но просто дайте чуть больше времени ребенку.
Хотелось бы, конечно, пристроить в частный дом, но если вам действительно понравился Оливер и вы хотите стать для него любящей заботливой семьей, то он будет счастлив и в квартире)
Котята растут и чем они старше, тем сложнее пристроить. К тому же они привыкают к прежнему месту, а я привыкаю к ним и пристраивать их очень больно. Но если я не пристрою их, то не смогу помочь кому-то другому.

Прекрасные мамы-папы, обратите внимание на этого прекрасного хвостика. Мы очень ждем!

Как обычно, пристраивается в руки, которые понимают пользу прививок и стерилизации. Первое время я ненавязчиво буду интересоваться делами Оливера, просить фото/видео, чтобы убедиться, что все хорошо (это обязательно))
Оливер территориально находится в Иглино (под Уфой), но я привезу котенка на новое место.

Со мной можно связаться через вконтакте https://vk.com/oxana_nana или напишите комментарий в этом посте и мы договоримся, как свяжемся в другом сервисе.

Если вы проживаете в Уфе или рядом, то можете также помочь репостом во вконтакте, если вам не сложно) я буду безумно благодарна!

Котомафия

108K поста34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.