90

Милота ядовитая:)

Доброго денечка!

Продолжаю тратить небольшой отрез новой для меня ткани в пупырочку (оказалась пальтовая, в комбинации с флисом очень мне заходит в творчестве, хотя сыпучая - непривычно). Первый раз ребята в сети посоветовали сшить ската, и он уже греет бока котику в новом доме:)

Милота ядовитая:) Рукоделие без процесса, Скат, Поганка, Милота, Мягкая игрушка, Грибы, Ручная работа, Длиннопост, Кот

Потом пришла идея - нам нужен пятнистый гриб. Ну, гриб так гриб)) Тем более, что за настоящими ради вдохновения еще рано в лес да по ягодицы)

Милота ядовитая:) Рукоделие без процесса, Скат, Поганка, Милота, Мягкая игрушка, Грибы, Ручная работа, Длиннопост, Кот

За качество фото извиняюсь...

Еще я как раз получила брелок на почте, попробовала вшить внутрь. Жаль даже на такую небольшую шляпку гриба этой лампочки мало - при нажатии сверкает только один бок)

И мигает, мигает разными цветами... Короче, вышла поганка в меру ядовитая, в меру волшебная...

Надо, наверное, лягуху сшить из такой ткани. По крайней мере попробовать:)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал jazzfrenia 6 месяцев назад
+3

Какой класснючий гриб) здоровская работа!

А лягушка тоже беленькой будет?

У самой дома игрушка мягкая скат есть- очень люблю его)

раскрыть ветку 1
0
если получится лягушка, то тоже белая) правда с этой тканью мелких деталей не наделаешь. Непростая)
0

Обалденный КОТ, я тоже такого хочу!

раскрыть ветку 1
+1

котейка что надо, поддерживаю:)