Дубликаты не найдены

Отредактировала ArtDECOtm 1 год назад
0

а как его зовут?

раскрыть ветку 1
0
Ещё не назвала
0
Желтое это что?
раскрыть ветку 3
0
Это бантик. Сразу говорю
раскрыть ветку 2
+1

Посередине стоило намотать нитки, чтобы он имел форму бантика.

раскрыть ветку 1
0

милаха!

Похожие посты
137

Новогодняя Гномушка

Новогодняя Гномушка Вязание, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Гномы, Длиннопост

Всем здравствуйте! Как и обещала, показываю новогоднюю Девочку-Гнома. Добавила ей глазки, косички (почему-то обычно гномов делают без глаз).

Новогодняя Гномушка Вязание, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Гномы, Длиннопост

Ростом примерно 58 см (с учётом шапки). Связана крючком, пряжа Дольче. Наполнитель холлофайбер. Шапку можно спускать на глаза,тогда получится вот так👇

Всем спасибо за просмотр!
Новогоднего настроения!)

Показать полностью 3
52

Друг мой Мишка

Друг мой Мишка Амигуруми, Вязаные игрушки, Игрушки, Ручная работа, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса

Здравствуйте, все, кто интересуется моим творчеством. Сегодня закончила собирать мишку. Давно не вязала спицами, крючком вязать быстрее, а спицами ,по -моему, красивее. Можно сказать,соскучилась по спицам. Мишка получился около 17 см, связан из 100%шерсти, набит овечей шерстью. Осталось только одеть.

137

Гусенок

Продолжаю публикацию своих авторских игрушек. Первыми были ёжики, а теперь покажу вас гусенка))

Гусенок Гусь, Вязание, Вязаные игрушки, Авторская игрушка, Ручная работа, Вязание крючком, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Такой себе гусь лапчатый 🤓 Ростом получился 15 см (без шевелюры), стоит самостоятельно. На фото он завален назад - опирается на хвостик.

Гусенок Гусь, Вязание, Вязаные игрушки, Авторская игрушка, Ручная работа, Вязание крючком, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Изначально связала вот такую вот ничем не примечательную гантельку. Дальше к ней уже довязывала остальные детали - крылышки, лапки, хвостик и клюв. Фото процесса к сожалению нет. Последним этапом была прическа. Сдесь можно увидеть её варианты😋

В общем результатом я довольна)) в работе использовала акриловую пряжу (основной цвет) и полухлопок. Вязала крючком 2 мм. Глазки 9 мм на безопасном креплении. Наполнитель холлофайбер. Глаза и клюв тонировала пастельным карандашом.

Спасибо всем кто посмотрит и оценит))

Показать полностью 2 1
394

Чудаковатый символ грядущего года

Вязать символ года не планировала от слова совсем, но перед таким чудом просто не смогла устоять😄
Связан из пряжи Yarnart jeans, крючек номер 1.5, наполнитель - синтепух. Глаза из полимерной глины. Немного тонировки)
Связан по бесплатному мк #toylesson .

Чудаковатый символ грядущего года Амигуруми, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Символ года, Ручная работа, Рукоделие без процесса
113

Пингвин Фантик

Пингвин Фантик Пингвины, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Подарки, Рукоделие без процесса, Амигуруми

Этот трогательный пингвиненок связался в рамках новогоднего марафона и стал его победителем. Ростом получился 25 см без шапки и 27 в шапке. Связан из Gazzal Baby Cotton крючком 1,75. Глазки связаны из пряжи "Ирис", крючок 1мм. Шапка и шарф съемные.
По мк Елены Ашлаповой.

83

Панно на стену своими руками крючком на деревянной основе , тонкие нитки, крючок #1. Так хочется найти ценителя...

Панно на стену своими руками крючком на деревянной основе , тонкие нитки, крючок #1.  Так хочется найти ценителя... Панно, Салфетки, Вязание, Вязание крючком, Доберман, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Панно на стену своими руками крючком на деревянной основе , тонкие нитки, крючок #1.  Так хочется найти ценителя... Панно, Салфетки, Вязание, Вязание крючком, Доберман, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 8
66

Скоро Новый год

Доброго всем времени суток. Как идёт ваша подготовка к Новому году? А у меня к символу года прибавился эльф 😊 

Скоро Новый год Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Хобби, Своими руками, Рукодельники, Длиннопост

Связан он из «Крохи», ростом вышел около 30 см. Только в палитре этой пряжи нашла подходящий насыщенный зелёный цвет! А ещё она хорошо держит форму (при условии качественной набивки). В скором времени будет готов мастер-класс 😊 Причём он подойдёт для вязания двух персонажей: гнома и эльфа.  

Скоро Новый год Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Хобби, Своими руками, Рукодельники, Длиннопост

Игрушки мягкие бескаркасные, стоят с опорой. Цельновязаные, пришиваются только ушки и колпак.

Показать полностью 2
139

Новогодние гномы

Новогодние гномы Вязание, Рукоделие без процесса, Гномы, Вязаные игрушки, Длиннопост

Всем привет! Листаю инсту и постоянно натыкаюсь на сшитых новогодних гномов, так они мне понравились, что решила я попробовать связать что-то подобное, но добавила своим ноги в сапожках. Сразу и настроение новогоднее появилось) и радостно стало!

Новогодние гномы Вязание, Рукоделие без процесса, Гномы, Вязаные игрушки, Длиннопост

Сделала я своим гномам глаза, так что можно их и под шапкой прятать, а можно и вот так!

Связаны гномы по одному описанию, но получились разных размеров из-за того, что я использовала две разные пряжи по толщине. Зелёный ростом 42 см. Красного подарила маме, рост не померила, но подредактирую, как только узнаю размер.

Шапочки снимаются.

У меня на подходе ещё девчонка-гном, скоро покажу!
Всем добра и новогоднего настроения!

Показать полностью 8
45

Лама из софти

Лама из софти Лама, Плюшевые игрушки, Плюшка, Плюш, Игрушки, Мягкая игрушка, Вязание, Вязание крючком, Авторская игрушка, Вязаные игрушки, Животные, Длиннопост
Лама из софти Лама, Плюшевые игрушки, Плюшка, Плюш, Игрушки, Мягкая игрушка, Вязание, Вязание крючком, Авторская игрушка, Вязаные игрушки, Животные, Длиннопост

Использовала Софти для тела, морда и уши, лапы и хвост связаны из джинс. Невероятно милые они получаются

Показать полностью 2
124

Заяц Пит

Раз уж начала зайцев показывать, надо показать всех. Прошу любить и жаловать - Заяц Пит!

Вообще-то зайца зовут Петя, но он решил сменить имя, так как собирается переехать на ПМЖ в Москву. Теперь он Пит.

Можно подумать, перемена имени изживёт из зайца Урал. Да ни за что!

Заяц Пит Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Заяц, Пятничный тег моё, Длиннопост

Привет всем "понаехавшим" - к вам едет пополнение. Морковку заяц взял в дорогу, чтобы с голодухи гостиницы, которые я ему с собой проложила, не съесть :)))

Заяц Пит связан из пряжи "BABY alize Softy". Рост от пяток до кончиков ушей 48 см, а до макушки 36 см. Наполнитель холлофайбер. Глаза пришивные. В ушки вставлены проволоки. Морковка связана из ниток "Детская новинка". Связан по схеме Татьяны Суворовой. Спасибо ей за это огромное!

Предыдущих зайцев смотрите здесь

Зайки

Всем тёплой пятницы.

Не болейте.

Ваша @MamaLada.

Показать полностью 1
126

Шарф по вселенной Гарри  Поттера

Всем доброго утра и хорошего настроения!

За окном пасмурно, снег растаял, вокруг серость и грязь. Чтобы не было совсем уныло, я решил сменить черно-белую палитру моих работ на более яркую и жизнерадостную. В красно-жёлтом цвете был связан шарф по Гарри Поттеру.

Шарф по вселенной Гарри  Поттера Рукоделие без процесса, Гарри Поттер, Хогвартс, Гриффиндор, Вязание, Шарф, Мужчина вяжет, Своими руками, Видео, Длиннопост

Сочетание цветов я удачно подсмотрел у автора схемы(ссылка в конце поста). Что с лицевой, что с изнаночной стороны все рисунки четкие даже на фото.

Шарф по вселенной Гарри  Поттера Рукоделие без процесса, Гарри Поттер, Хогвартс, Гриффиндор, Вязание, Шарф, Мужчина вяжет, Своими руками, Видео, Длиннопост

Мне частенько приходят комментарии, что мои работы связаны не мной. Мужчины вязать не умеют, наверное, твоя мама вяжет или вязальная машина и прочие теории касательно моего творчества. У меня сохранилось видео на котором можно посмотреть, как я вяжу этот самый шарф. Можете посмотреть и убедиться)

Обычно использую пряжу Alize Cotton Gold, но в этот раз взял YarnArt Jeans. У Yarnart мне больше понравился красный цвет.

Длина шарфа - 180 см

Ширина - 18 см

Время затраченное на работу - 60 часов

Техника вязания - двусторонний жаккард

Спицы - Addi 2,5мм

Состав пряжи - 55% Хлопок, 45% акрил

Расход пряжи: 3 мотка каждого цвета

https://www.ravelry.com/patterns/library/harry-potter-double...

Схема шарфа, если кто-то захочет связать себе такой же.

Всем спасибо за внимание и хорошего дня!

Показать полностью 4 1
54

Чистошерстяные

Всем привет!

Хочу показать подборочку своих игрушек. Все игрушки связаны из 100% шерсти и наполнены холлофайбером.

Чистошерстяные Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Мишки, Кот, Мышь, Олень, Новый Год, Длиннопост

Мишка и Кошка. Размеры примерно 20 и 28 см соответственно.

Чистошерстяные Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Мишки, Кот, Мышь, Олень, Новый Год, Длиннопост

Мишка и БОБЕРКА ^^

16 и 16,5 см простоты и доброты)

ОЛЕНЕЛОСЬ

Уже второй такой) Рост около 38 см

Ну и немножко селфи)

Всем спасибо за внимание и ВСЕМ БОБРА!!!

Показать полностью 5
141

Ленивцы

*грустно сидит*

Ленивцы Вязание, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Кот, Ленивец, Длиннопост, Милота

У каждого есть друг, который испортит фото.

Ленивцы Вязание, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Кот, Ленивец, Длиннопост, Милота

*замышляют лениться-тюлениться*

Игрушки связаны из акриловой пряжи 400м/100г крючком 2мм.

Высотой по 7-8 сантиметров.

Показать полностью 2
107

Элли "The last of us". Вязаная кукла

Элли "The last of us". Вязаная кукла Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Интерьерная кукла, Рукоделие без процесса, The Last of Us, Элли, Видео, Длиннопост

Всем привет! Пришла показать свою новую куколку. На этот раз воплотила персонаж игры "The last of us" Элли. Сильная девушка со сложным характером и ангельской внешностью. Пожеланием заказчика было изобразить ее не с оружием, а именно с гитарой. Как в этой сцене:

Элли "The last of us". Вязаная кукла Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Интерьерная кукла, Рукоделие без процесса, The Last of Us, Элли, Видео, Длиннопост

В итоге создание гитары заняло больше времени, чем вязание самой куклы. Так как я дружу только с крючком, гитарой занимался мой муж. Пилил из фанеры, склеивал, сверлил, мучался с грифом, придумывал как закрепить струны. Вобщем, муж молодец! Это был первый опыт создания музыкального инструмента и последний (как он думает). Но я планирую и дальше его эксплуатировать просить сделать что-то подобное. Потому что это просто чудо-держать в руках такую прелесть!

Модель гитары выбрали Taylor 314ce. Компания Sony продавала именно ее, как копию гитары Элли.

Мы, конечно, на точную копию не претендуем, но получилось довольно похоже.

Ну и о самой куколке. Ручки, ножки гнутся. Может сидеть, стоять без опоры. В комплекте имеется рюкзачок на кнопочке, вполне функциональный. Рубашка снимается.

Тату на руке вышито тонкими нитками

Как видите, кукла "испачкана" кровью, что придает ей немного драматизма)

И еще немного фоточек.

Упаковку тоже постаралась сделать необычную. Тут есть небольшой обзор

Передаю привет моим 9 подписчикам! Ребята, я рада, что вы со мной!:) Надеюсь, вдохновение меня не покинет и будут новые воплощения. Спасибо за внимание!

Мое творчество живет здесь: @dew_point.crochet

Показать полностью 10 1
291

Плюшевые игрушки

Почти год прошёл,когда я выкладывала свой пост с плюшевыми игрушками. Из-за негативного комментария,что мои игрушки жесть, просили больше не вязать игрушки и не издеваться над детьми. Я все таки взяла себя в руки и решила показать свои продвижения . Не судите строго плизззззз.

итак мои Супергерои и др. персонажи:

Человек-паук ( Spider-Man )

Плюшевые игрушки Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Рукоделие, Супергерои, Персонажи, Плюшевые игрушки, Длиннопост

Дэдпул ( Deadpool )

Плюшевые игрушки Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Рукоделие, Супергерои, Персонажи, Плюшевые игрушки, Длиннопост

Ве́ном ( Venom )

Хэппи Хвост Феи ( Happy Fairy Tail )

Франкенвини ( Frankenweenie )

Классный пес получился,большой и очень приятный . Да такой что хочется взять на ручки и не отпускать.

Это пока все,но не в наличии. Так сказать демо версия. Если понравиться выложу ещё посты. Благодарю за внимание.

Показать полностью 5
122

Ёжики

Давно хотела связать ёжика и в итоге их получилось 2🤓

Ёжики Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Ёжик, Авторская игрушка

Ростом с ножками и шевелюрой 12 см. Вязала крючком 2 мм. Пряжа полухлопок Yarn Art Jeans и Alize Gold Cotton, Yarn Art Samba и Mink (для причёски). Наполнитель холлофайбер, глазки и носики на безопасном креплении.
Имена вот пока не могу придумать..)) Может у вас есть варианты?

440

Зайки

Началось всё как всегда. Я спросила у дочери, что подарить зятю на день рождения? И узнала, что он мечтает получить малыша Йоду. Я осуществила эту мечту и сделала подарок (вернее добавку к основному подарку).

Йоду оценили. Так как в семье моей дочери кроме зятя есть ещё три ребёнка, то поначалу возникли споры, кто с Йодой будет играть, кто с ним будет спать... Ну и так далее. Через три дня Йода был изъят хозяином и посажен на полке возле рабочего стола. А я узнала, что внучки хотят, чтобы им тоже связали Йоду. Каждому ребёнку по одной игрушке....

Мне удалось отговорить от этого:

- Сама подумай, - сказала я дочке. - Зачем вам три одинаковых игрушки? Может лучше что-нибудь другое?

Дочка подумала и согласилась. Затем посовещалась с девочками, и сообщила общее решение. Старшей внучке нужна Пинки Пай, а младшим зайчики. Но чтобы неприменно с одёжкой. И я их подарю на Новогодний праздник. Сначала появилась на свет Пинки Пай.

А затем зайчики.

Зайки Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Заяц, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Потом вспомнила, что мы говорили об одежде, и связала безрукавки. Но мне захотелось связать ещё что-нибудь. Так появились морковки, в качестве дополнения к игрушкам.

Зайки Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Заяц, Рукоделие без процесса, Длиннопост

И написала дочке:

Немного внутренне посопротивлявшись, я всё же связала штаны. Получился комплект.

Всё же дочка была права - со штанами зайцы смотрятся лучше.

Снова написала дочери, и отправила фото.

Так у зайцев появились хвостики. Не умею я детям отказывать в мелочах.

А здесь зайчики уже собираются в путь. Рюкзаки вязать не стала. Видно же по их решительным мордам, что и так морковь в донесут. В лапках. Или съедят по дороге. В смысле - морковку съедят. Таких решительных зайцев никто съесть не посмеет!

Зайчики связаны из пряжи "BABY alize Softy". Рост от пяток до кончиков ушей 23 см, а до макушки 16 см. Наполнитель холлофайбер. Глаза пришивные. Морковки связаны из ниток "Детская новинка"..

А здесь ссылка на другого зайца, который был связан позднее, а сейчас собирается уехать в Питер в качестве новогоднего подарка.

Показать полностью 9
788

Жена вяжет:)

Жена вяжет:) Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Вязание, Длиннопост

Всех приветствую!
100 лет уговаривал жену поделиться работами на pikabu. В итоге, ребята, решил поделиться сам:)

Пишу с позиции наблюдателя:
- Повсюду клубки ниток в корзинках.
- Кот иногда рад использовать очередной клубок по своему усмотрению, чем злит жену.
- У дочки есть крутые игрушки, но в силу возраста ценит она их как и прочие (может и ценит, фиг поймёшь что у неё в голове)
- Жена скоро сотрёт себе пальцы.
- Подарил ей книги по вязанию. По "энциклопедии носков" месяц перевязывала мужские носки нашему общему другу, постоянно донимая меня примеркой.

- Вяжет что-то похожее на ленту Мёбиуса. Вроде это на голову надевается.
- Кстати те самые носки, на моих волосатых ногах конечно:

Ну и дочка, с очень злым котом на фоне:

Если есть вопросы по вязанию - пишите, переспрошу у жены и отвечу по возможности. Писал исключительно из желания увидеть вашу реакцию (ну и вообще попробовать "запилить" свой первый пост). Если понравились работы - тоже пишите. Уверен, что автор будет очень рада:)

Слон из шерсти. Носки - полушерсть. Лев - полухлопок, грива у льва - ализедекофюр, извиняюсь за транслит:) Комбинезон - полушерсть. Игрушки вязались крючком. Носки и комбинезон спицами.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: