Миллионеры успокойтесь!

Ну хватит уже. Про свои доходы по 100 - 200 тыс и выше. Вся Россия живёт гораздо скромнее 20 - 30 тыс потолок. И не потому что ленивые или тупые. Просто другой работы нет, а хорошую Вы миллионеры уже заняли! Так что хватит хвастать, а то у многих слюни текут в пустую кастрюлю для супа..))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вся Россия по з/п 20-30К???? Среди моих знакомых таких нет. Если у вас друзья нищеброды, то не надо делать общих выводов!!!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и родное слово "нищеброд". Я так и знал, что услышу..

А знакомых надо лучше выбирать..)) По одёжке встречают, провожают по зарплате?

1
Автор поста оценил этот комментарий

DaNi8

1 день назад

На волне зарплат


Хочется заступиться за людей, которые зарабатывают копейки. Сам я разработик, поэтому на зарплату не жалуюсь, но при этом все мои родственники это простые работяги, врачи, учителя. Обычно когда условный фельдшер пишет пост, что денег мало, ему тут сразу предлагают не ныть, а идти штурмовать айтишку (курсы всякие и т.д.) как сделали все умные люди.

Но вот завтра у этого комментатора схватит сердце, а скорая не приедет, т.к. фельдшеры последовали совету и пошли искать более высокооплачиваемую работу.

Или он шел с работы домой, предвкушая вкусный ужин под пикабушку, а дома собачий холод, т.к. центральное отопление наебнулось, а чинить некому, ведь слесарей, инженеров нет, они на курсах ДЖАВА РАЗРАБОТКИКА ОТ СКИЛЛФЭКТОРИ

Да блин так можно про любую работу, без уборщиц мы утонем в говне в своих офисах, и даже еду никто не привезет из любимого ресторана и т.д.

Я не говорю, что условные уборщицы должны получать на уровне директора, но блин, это не нормально когда простой работяга должен питаться помоями по акции.

А ведь еще не всем хочется формошлепствовать за 100500 миллионов, кто-то хочет жизни спасать. Тетя всю жизнь отпахала педиатром в маленьком городе, а получает минимальную пенсию, которую только на дешевую еду и хватит.

Все профессии нужны, но получается, что на пикабу если ты условный фельдшер, то тебе нельзя ныть, что зарплата маленькая. Все как и говорил Медведев: ну вы же не пошли в бизнес(айтишку), ну и вот, нехуй жаловаться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку