Миллионеры успокойтесь!

Ну хватит уже. Про свои доходы по 100 - 200 тыс и выше. Вся Россия живёт гораздо скромнее 20 - 30 тыс потолок. И не потому что ленивые или тупые. Просто другой работы нет, а хорошую Вы миллионеры уже заняли! Так что хватит хвастать, а то у многих слюни текут в пустую кастрюлю для супа..))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
179
Автор поста оценил этот комментарий
Это интернет, последнее место где нет классового расслоения. Тут и нищие и богатые вместе.
раскрыть ветку (29)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Тут рейтингов напридумывали. Вон недавно чел возмущался что он скоро вылетит из топа и ему придется смотреть рекламу. Я этот пост читал примерно также как нытье Дюжева, что его без очереди в аэропорту не пропустили, хотя он ведь такой классный

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Посоветуйте ему Адблок. 

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нахера Дюжеву адблок!?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы понял, что нытик он и хуета дешевая, и место его в конце очереди.

13
Автор поста оценил этот комментарий

И пиздаболы.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Причем, они далеко не меньшинство
Автор поста оценил этот комментарий
И все "Олеги"
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот нафига ты это написал. сейчас богатые опомнятся и создадут свой отдельный интернет, с блэкджеком и шлюхами.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты слышал про такую штуку, как "платный контент"?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты слышал про такую штуку, что платный контент за 20 баксов в месяц - это для бедных?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал про то что нормально тратить на контент 2000 баксов в месяц, остальное для лошков и натуралов.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тут пиздаболы вместе. У меня все знакомые, что получают больше 200к ни в каких пикабушках не сидят. Им просто некогда.

раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть друг, у которого зп 200+, он сидит тут))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И что он в каждом таком посте отписывается какой он заебатый пиздюк и какие все кто получает меньше ленивые? Поверю если просто скролит развлекательный или новостной контент, но чтобы тратить своё время на хуйню нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что тут, а не в Бутырке..))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно зависит от сферы и должности. На некоторых должностях есть возможность ебланить по пол дня за немаленькие деньги.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Занимаюсь ремонтом квартир(отделочник, электрик, сантехник все в одном флаконе) беру квартиру и делаю под ключ в одного. Зарабатываю от 200 до 300 в месяц. Декабрь 23 и январь 24 вышло по 300. Работаю с 9 до 17, 18. Без обедов перекуров (бросил 4 года назад). Выходные по желанию (если укладываюсь в сроки). Работы навалом, запись на полгода вперёд, нигде себя не рекламирую, только через сарафанное радио. На пикабушке иду каждый вечер перед сном. Все кто зарабатывает 30-40, просто не хотят работать, примеров вокруг да около масса. Может и хотят работать, но не утруждать .
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не путай понятия "не хотят работать" и "не хотят надрываться до полусмерти".
3
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле без обедов, ты с 13 до 15 не должен шуметь своим ремонтом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Перфоратором и молотком, ну а обои клеить можно
1
Автор поста оценил этот комментарий

лол

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пиздишь же. Знакомые у кого свыше 200к с таким нищебродом как ты знакомится не станут.
Поэтому ты и знать не можешь сидят ли они здесь или нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Айтишникам есть когда)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Айтишникам с пикабу" может быть. Любой другой прилично зарабатывающий человек найдёт чем занять своё свободное время более интересным способом, кроме как выёбываться(пиздеть) на пикабу, отписываясь в каждом посте какой он молодец и как он ебашит, а остальные ленивые хуесосы.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вам сильно кажется, что богатым нечем больше заняться) Иногда и правда нечем))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я прекрасно знаю, что такое быть "богатым". И поэтому точно знаю, что ни один из них не будет изъёбываться на несколько страниц текста в каждом таком посте о том какой он молодец.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, только изъёбываться в комментах :D

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо сказано! Как фраза из фильма :"Мы с тобой в одной лодке"  Фильм "Уитмен и я" очень хороший, есть в интернете..))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку