Миллионеры успокойтесь!

Ну хватит уже. Про свои доходы по 100 - 200 тыс и выше. Вся Россия живёт гораздо скромнее 20 - 30 тыс потолок. И не потому что ленивые или тупые. Просто другой работы нет, а хорошую Вы миллионеры уже заняли! Так что хватит хвастать, а то у многих слюни текут в пустую кастрюлю для супа..))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

От 50-60 кассиру постоянно висит в КБ предложение, администратор от 90-100. Мебельщиков, поваров, рабочих (сварщиков, токарей, слесарей) приглашают на 60-90, объявления в лифте. Где 20-30? Провинция, город 500тыс населения

раскрыть ветку (37)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько видел девчонок, которые приходят к нам из кб, все говорят, что нихуя там кассир не получает.

Тут нужно учитывать "ценообразование".

Приведу пример. Наши конкуренты в МТС набирают людей в контактный центр так:

Зарплата - 25 00 до вычета.

Максимальная премия - 50% от оклада.

Итого имеем уже 37 000.

Сотрудник может взять несколько дополнительных смен в месяц. Добавим еще немного. О, уже 40.

Сколько у нас в прошлом месяце максимальная доплата была за продажи? О! круто, 50 000 уже получаем.

Так, пиши в вакансии: зарплата ОТ 50 000 рублей до вычета налога

(цифры примерные, но вот эта фигня, которую пишут в вакансиях на массовых позициях - пиздеж)

раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю админом в КБ, получаю 75-80, девочки кассиры 45-50 стабильно.
В КБ зп очень сильно зависит от коллектива, кто ебланит, тот и не получает нихрена, кто работает, тот зарабатывает)
раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, да, можно забить на выходные) но стоят ли этого 50к?

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю о чëм вы говорите. Но эту зп я указал при графике 5/2 у меня и 2/2 у девочек)
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ой бля, не заливай тут про графики. Сам работал в рознице и там просто дохуища переработок. Какой бы график не был указан - все равно из тебя все соки выжмут. Были те, кто за месяц только 1 раз на выходном были. Мой рекорд - 19 дней без выходных. Если 2 выходных подряд - счастливчик. Помимо хуевого расписания постоянная нехватка кадров, работать приходилось за двоих. И еще постоянные звонки от начальства по вечерам: "Там Мариночка заболела, выйдешь завтра вместо нее?".

И это был магаз премиум мебели, туда не всех подряд даже брали, а в КБ эту дичь можно на 10 умножать.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во вторник на работу выйду, скину фотку табеля за декабрь, в качестве пруфа.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

По табелю и у нас все строго пятидневку работали)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в таком случае можете мне не верить, желания доказывать что-то рандому из интернета у меня нет) Доброй ночи вам
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты им не объяснишь, просто считают, что им должны максималку платить просто ща факт появления на работе. Если опоздание одно на неделе и меньше часа до премию. А потом сидят в курилке, обсасывают чужую зп с соседней точки : да пиздешь, не может он/она столько получать, это с отпускными, наверна.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, это так не работает. Всё зависит от точки. Все эти допы без напрягов выбиваются в небольшом числе топовых точек, а в остальных именно что обещания. Работайте и попрёт. Только каким бы охуенным кассиром ты ни был, число продаж растёт на считанные проценты. Вот в минус, легко, а в плюс как ни крутись. Не та должность.

Вспоминается одно забавное исследование по количеству чаевых официанта. Среднемесячные чаевые на одной точке между и что важно с одним и тем же гендером и внешностью, между отношением на грани откровенного хамства и самым высоким сервисом, всего 5%. Это пик. Как ты ни крутись больше не сделаешь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил у нас начальник "мы можем обещать всё что угодно"...

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Муж повар, СПб, 70к зп. За переработки мало кто платит, 90% зп требуют оформляться самозанятыми и прочие прелести. Чтобы получить больше, надо чтобы очень хорошо повезло, или работать на 2 работах. Думает переучиваться уже, ибо нагрузка большая, а зп говно, 17 лет стажа. Спб, если что.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К Толе Борщу пусть сходит, он набирает поваров

16
Автор поста оценил этот комментарий

Дочь в Геленджике в Пятёрочке зарплата 30 тыс

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В Геленджике не могли найти людей на стройку за 80. Сейчас у Вас очень много строится: аэропорт, причал для яхт, центр на Туристической, ещё куча всего. Но не хотят, сколько там был, никого не кинули

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

сам бы пошёл на стройку за 80?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я там работаю

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За 80

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На моей стороне опыт и специальные знания. Не за 80

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С чем ты тогда споришь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ей круто будет на стройке работаться

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

80к это 80к. Можно бумажки перебирать, если по-умнее, можно маляром, электриком или уборщицей. Вы говорите, как будто это что-то запредельное пошлое А если она не замужем, то шанс найти там "работящего" сильно повышаются. Не всем дано "ворваться в ИТ".

В Геленджике народ приезжает жить с Севера, покупает 2 квартиры, в одной живёт, другую сдаёт и устраивается работать для того, чтобы быть в тонусе и не бухать. Конечно, работают там не для зарплаты.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За перебирание бумажек тоже 80к платят?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

50 точно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо для южного города. Надо уже решаться переезжать

3
Автор поста оценил этот комментарий
У тя у всех дочерей зп одинаковая? Специально выбирали?
2
Автор поста оценил этот комментарий

На весь Геленджик только пятёрочки с зарплатой 30 тыс?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Высчитывают за климат. В сезон зарплата х3

7
Автор поста оценил этот комментарий

На сарае тоже много чего пишут.

Но обрадованные девы который зайдут в него за написанным обнаружат лишь дрова.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за девы, которые обрадуются хую, да еще и пойдут за ним?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

За сарай)

Автор поста оценил этот комментарий

Гетеросексуальные?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется в мужских фантазиях , ценность х.я  для женщины, оочень преувеличена🤭

3
Автор поста оценил этот комментарий
Соц. работники, мед.регистраторы, воспитатели, библиотекари, делопроизводители, администраторы, кухонные работники, в пвз операторы, тех. поддержка, заводы типа кондитерских, витаминных и т. д.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку