Милая обложка

Милая обложка Музыка, Дискотека 80х, Ностальгия, Ретро, Альбом, Кассета, Обложка, Лора Брэниган

Читая обложку кассеты Self Control, которая сегодня наконец-то доехала ко мне, нашёл некоторые интересные моменты. Перечислены все, кто работал над альбомом, вплоть до фотографа, сделавшего этот снимок, и стилистов и парикмахеров. Текст словно составлен от лица певицы, поэтому выглядит он мило и забавно. "Вокал: полностью Лора Брэниган", "Макияж: я", и т. д. Также целый абзац отдельных благодарностей в конце, от менеджера до всех членов её большой семьи.

И заканчивается тем, что альбом посвящается отцу, который умер после тяжёлой болезни: "Для папы, сейчас я знаю, что ты слушаешь".

Милая обложка Музыка, Дискотека 80х, Ностальгия, Ретро, Альбом, Кассета, Обложка, Лора Брэниган

RetroWavers

1K пост3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Одобряем музыку исключительно в стилях:

ретровейв / синтвейв / аутран / дримвейв / совиетвейв / дарквейв / хоррорвейв / колдвейв

Пертурбатор и другая электронная музыка малосвязанная с вышеуказанными стилями модерацию не проходит. Тоже самое относится и к композициям с ретро фм. У нас есть чувство стиля. Оставьте Сандру и Модерн Токин ностальгирующим олдам.