Мейнкун нужен дом. Краснодар. Кошка с особенностями

Всем опять доброго времени суток! Недавно я писала пост с просьбой о пристройстве кошки. Вот он HELP Мейнкун Краснодар! UPD: Котя пристроена =)

Тогда всё быстро сложилось. Нашлась женщина, которая захотела взять котю себе. У неё уже два мейнкуна мальчика были в семье и она сказала :" Где два, там и три ". Я отвезла кошку к новой хозяйке и уехала с абсолютно спокойной душой. Потому что хозяйка очень ответственная. Оба её куна были в превосходном состоянии. Кастрированные, привитые, холеные. Я своими глазами видела их ветеринарные паспорта.
Но сейчас мне позвонили и попросили пристроить кошку в другое место. И причины весомые.
Кошке, а ветеринары подтвердили что это действительно чистый мейкун, нужна семья без животных. То есть она должна быть единственным питомцем в семье. Потому что она не уживается с другими котами. Бьёт их. Третирует. Зашугала двух "парней" так что хозяйка боится что кошка оставит их без глаз. При этом она рассказывает что с людьми кошка очень ласковая. Хвостик прилипала. Очень умная. Всё понимает. По столам не лазит. Вообщем это однозначно кошка компаньон. Но вот такая особенность что конкуренции не терпит.
На данный момент кошка простерилизованна и пролеченна от всего. Теперь её нужно только любить и кормить. Лоток на отлично. С этим проблем нет.
Пожалуйста возьмите бедолагу себе. Кошка крупная. По возрасту ветеринары сказали не больше 1,5 лет.
Ребят бесплатно мейнкун! Пожалуйста не проходите мимо. Не хочу что бы это чудо возвращалось опять на улицу. Привезу вам её в любую точку в городе и ближайшие посёлки.

Мейнкун нужен дом. Краснодар. Кошка с особенностями Помощь животным, Краснодар, Без рейтинга, Мейн-кун, Бесплатно, Помощь, Длиннопост, Кот, В добрые руки
Мейнкун нужен дом. Краснодар. Кошка с особенностями Помощь животным, Краснодар, Без рейтинга, Мейн-кун, Бесплатно, Помощь, Длиннопост, Кот, В добрые руки
Мейнкун нужен дом. Краснодар. Кошка с особенностями Помощь животным, Краснодар, Без рейтинга, Мейн-кун, Бесплатно, Помощь, Длиннопост, Кот, В добрые руки
Мейнкун нужен дом. Краснодар. Кошка с особенностями Помощь животным, Краснодар, Без рейтинга, Мейн-кун, Бесплатно, Помощь, Длиннопост, Кот, В добрые руки
Мейнкун нужен дом. Краснодар. Кошка с особенностями Помощь животным, Краснодар, Без рейтинга, Мейн-кун, Бесплатно, Помощь, Длиннопост, Кот, В добрые руки

Моя телега для связи @DarmorS