Мейн-Кун как ребёнок в семье, заболел. Читать ветеринарам, или знающим. За плюс, буду благодарен.

Мальчик, 9 месяцев, Не привит (дурак знаю, первый кот)

Не знаю куда обращаться, проездил по нескольким ветеринарам.
Первые поставили коронарный вирус, и сказали кот будет жить плохо, болезнь неизлечимая, требуется каждые пол года приезжать к ним и делать анализы и уколы на 2к.
Закрались сомнения, поехали ко вторым, сначала ставили химическое отравление, кололи 4-6 уколов за сеанс, после не изменения ситуации через 2 дня, поставили диагноз пневмания-восполение легких. Сейчас на нем и остановились, колим антибиотики, коту стало лучше в первый сеанс, к вечеру стал волочить заднюю ногу, поехал на второй (сегодня 19.10.) Сказали о ноге: все в норме, это из-за того что укол "масляннистый"
Кот все время пытается уединиться, спрятаться в узкое, темное и укромное место.
Тяжело дышит, как буд-то резко что ли, и часто.
Не ест, почти.
Пьет нормально.
Я понимаю что это развлекательный паблик, но все же, здесь сидят люди всех-всех-всех профессий, и так для тех немногих кто дочитал и не ещё не поставил минус, мы проживаем в городе КРАСНОДАРЕ, если у кого-то есть знакомый ветеринар, я буду тысячекратно благодарен за контакт, я приеду куда угодно и покажу кота в живую...
Не думаю что можно диагностировать болезнь на расстоянии, но если вдруг вы считаете что можете мне помочь, сбросьте контакт, мыло, я пришлю сканы биохимии и ренгенов.
Мы реально не знаем что делать.