Метро вечная борьба за культуру

Однажды вечером я сел в метро, и это привело меня к неожиданным событиям и рассуждениям. Как обычно, служба безопасности метро работала не в рамках закона, нарушая права граждан. Очень часто я сталкиваюсь с некомпетентностью и безразличием сотрудников метрополитена, и этот опыт только укрепляет моё мнение.

Вагоны, полные людей, напоминали мне стадо животных. Одни стоящие на перроне не дают другим нормально выйти из дверей. Они просто стоят на проходе, блокируя возможность свободного движения. Все вокруг ведут себя, как стадо баранов, спеша зайти в вагон, бессознательно или нарошно делая это, а всё это очень бесит людей выходящих из вагона. Буквально каждый день я сталкиваюсь с такими невежественными и неучтивыми людьми. Мне кажется, что подземка Москвы - это настоящий стресс для социофоб.

Моё путешествие в метро всегда переносят меня в мир смутных размышлений. И в то же время, оно дарит мне материал для наблюдений и анализа. Место, где сталкиваются самые разные люди, становится ареной для наблюдения и изучения человеческого поведения.