Методы работы ФНС: обыски, шантаж под видом сотрудников СК, телесные повреждения

«Всех, кто находился в офисе, вывели в маленький вестибюль, предварительно представители налоговой заклеили камеры во всем офисе, — рассказывает Ельманова. — Потом подошли к серверам и удалили все записи с камер».


Тем временем на вызов Ельмановой приехали полицейские. Выслушав жалобы сотрудников офиса, полицейские пришли к выводу: все законно. И удержание всех в коридоре, и обыск, и применение силы.

«Вы понимаете, ко мне домой приходят люди, говорят, что сейчас меня повезут в каталажку, что у меня серьезные проблемы, что СК подозревает меня в отмывании денег, что на меня сейчас наденут наручники, и тут же предлагают мне эту проблему решить. Надо под видео признать, что фирма не моя. Я испугался и, естественно, сделал так, как мне сказали», — рассказывает Демин.


Какая-то совершенно дикая история и не где-нибудь, а в Москве ! Ссылку оставлю для заинтересовавшихся, вдруг кто-то знает действующих лиц или сможет дополнить инфу


https://dailystorm.ru/nalogovaya-nagruzka