Метод лечения грыжи (ranc) и чувство что меня кинули

Доброе время суток, уважаемые читатели. У меня грыжа, уже полтора года в поясничном отделе , но начал мучать шейный отдел, доводит до жутких болей головы, судя по описанию похоже на остеохондроз, когда делал мрт поясничного отдела, там он имелся.
Решил найти другого невролога по отзывам, чтоб прям помог. Нашёл и судя по всему мне за пол часа в уши нассали так , что я уже оказался на процедуре. Процедура заключается в том , что по всей спине херачат шприцом около сотки раз , вводя как говорят физ раствор и анальгин. И наклеивают тейпы.
Перед процедурой говорят что боль будет длиться около 20 сек и все , что болючие только уколы. По факту из клиники я вышел с дикой трясучкой от боли в мышцах спины, не спал всю ночь потому что невозможно уснуть и лежать на спине , шею замыкает, мышцы всей спины забились , как будто я живу под штангой , моюсь на турнике и живу в воде, по другому объяснить не могу почему все так жутко болит. Боль в пояснице усилилась, что так никогда не болело , теперь ещё и ногу за собой тянуть охота и вообще не наступать на неё.
Методике якобы почти 20 лет , а о ней около 30 отзывов однотипных на всю рашку.
Может кто делал эту дичь и есть другое мнение?)