Метис кавказской овчарки ищет дом.

Москва, 2,5 месяца, парень, очень ласковый и несколько застенчивый.
Метис кавказской овчарки ищет дом. Москва, 2,5 месяца, парень, очень ласковый и несколько застенчивый.
Автор поста оценил этот комментарий
толстолапик :) я б взяла..эх
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В другом городе живете?)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, он попадет в хорошие руки к любящим хозяевам)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже надеемся) спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
ну пусть не стесняется, кусает)
окей, окей, удачи в пристройстве)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно просто не хотят что бы собака на цепи сидела, я бы не хотел что бы кто-то вообще собак на цепь сажал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И это тоже, согласна с вами
Автор поста оценил этот комментарий
При всём уважении, но не стала бы так однозначно советовать такого метиса в обыкновенную семью с детьми как компаньона. Грустные глазки, ласковость и лиловый бантик на шее не гарантируют, что с ним потом не будет проблем в воспитании. И последствия могут быть не такими "милыми", как в фильме "Бетховен". Не вводите людей в заблуждение, а то купят себе в качестве плюшевой игрушки...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предполагается, что люди не идиоты и будут воспитывать животное. Написано не "только в семью с детьми", а "подойдёт". Если собакой заниматься, то почему вы так однозначно предрекаете печальные последствия?
Ну и при всём уважении, Марина успешно пристроила уже не один десяток животных, в том числе и в семьи с детьми, так что считаю её компетентной в этом вопросе)
За тем, чтобы собака не оказалась игрушкой, мы всегда следим - новые хозяева всегда с удовольствием рассказывают об успехах, присылают фотографии и пр.
Автор поста оценил этот комментарий
такие грустные глазки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, скоро он найдёт свой дом и повеселеет
Автор поста оценил этот комментарий
ВК Марины: id2192216

Мини-видео: instagram.com/p/0rwa-wPY8B
Автор поста оценил этот комментарий
прелесть просто)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И не говорите, парень - чудо
Автор поста оценил этот комментарий
умиляет. а второй родитель кто? в смысле породы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, нет предположений, вот фотография его брата. Этот трёхцветик такой один, все остальные трое щенков были "близнецы")
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для -
Автор поста оценил этот комментарий
Для -
Автор поста оценил этот комментарий
Для -
Автор поста оценил этот комментарий
"Малолетняя барышня" оскорблением не является. Нецензурная лексика на этом сайте не особо-то и порицается. Так что если вы можете что-то по теме сказать, то говорите. Нет - умиляйтесь щеночку и отвечайте на добрые комменты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому, что в 2009 году вы ещё были в школе, я старше вас на несколько лет. Мне без разницы как публика этого сайта, вы и ваш отец относятся к нецензурной лексике - я отношусь к ней негативно и прошу считаться с моим мнением.
Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На ответ барышни я даже реагировать не буду, а вам отвечу. У меня и служебные немецкие овчарки были - отец кинологом работал. И тоже ни разу ни мне ни другим детям плохого не сделали, даже как-то были мною укушены за ухо в моём годовалом возрасте .

НО! Это не отменяет того факта, что КАЖДАЯ ПОРОДА ДОЛЖНА ВОСПИТЫВАТЬСЯ ПО-СВОЕМУ! Кавказская овчарка имеет свои особенности, не свойственные той же "немке". Более того, неизвестно с чем примесь там идёт. Это, блядь, всё очень важно для становления характера и темперамента пёсика!

Мой отец в ахуе от этого поста. И уж простите, но своему отцу-профессионалу я доверяю больше, чем какой-то малолетней сердобольной барышне. Даже для таких случаев , как моя яростная оборона кусочка сыра и последующий укус собачьего уха, потребовалась многомесячная работа отца с нашей псинкой и мной. Работа над тем, чтобы она заскулила и отбежала от меня, вместо того, чтобы мне бОшку откусить.

А щеночки, кстати, все милые и ласковые. ВСЕ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы попросила вас обойтись без таких комментариев, как "малолетняя барышня" и нецензурной брани. Заранее принимаю ваши извинения.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
метис кавказца не подойдет для охраны, а в семью с детьми подойдет? оО
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё обусловлено характером: он слишком ласковый и стеснительный, чтобы быть охранником. Тут учитываются личные впечатления от общения с собакой.
И вы так говорите, как будто никто, у кого есть дети, не держит да большую собаку)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
щенки все ласковые, но как то ж вырастают из них охранники)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ласковыйоворю, что он ласковый, я объясняю, почему он подойдёт в семью с детьми, а когда говорю, что стеснительный и очень застенчивый - почему не подойдёт для охраны
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и любого пса воспитывать нужно. У меня в детстве был метис немецкой овчарки - тоже не для детей игрушка, но воспитан был так, что даже когда мы мелкие на него лезли, катались и в морду целовали - скулил, уходил но никогда даже не рычал. А так...даже из чихуа-хуа можно убийцу сделать. А кавказцы очень уравновешенные собаки и умные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поддержку, согласна с вами полностью
Автор поста оценил этот комментарий
Отличные фотографии в посте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, приглашали фотографа для съёмки
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая фотка просто прелесть)
Надеюсь у последнего мальчика все получится! Если не сложно, напишите, когда пристроете)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, этот вызывает умиление) я, если честно, думала, что он останется последним из них двоих - уж очень мне трёхцветик кажется симпатичным, но вот оказалось иначе. Отпишусь обязательно!
показать ответы