Метис кавказской овчарки ищет дом.

Москва, 2,5 месяца, парень, очень ласковый и несколько застенчивый.
Метис кавказской овчарки ищет дом. Москва, 2,5 месяца, парень, очень ласковый и несколько застенчивый.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
При всём уважении, но не стала бы так однозначно советовать такого метиса в обыкновенную семью с детьми как компаньона. Грустные глазки, ласковость и лиловый бантик на шее не гарантируют, что с ним потом не будет проблем в воспитании. И последствия могут быть не такими "милыми", как в фильме "Бетховен". Не вводите людей в заблуждение, а то купят себе в качестве плюшевой игрушки...
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и любого пса воспитывать нужно. У меня в детстве был метис немецкой овчарки - тоже не для детей игрушка, но воспитан был так, что даже когда мы мелкие на него лезли, катались и в морду целовали - скулил, уходил но никогда даже не рычал. А так...даже из чихуа-хуа можно убийцу сделать. А кавказцы очень уравновешенные собаки и умные.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поддержку, согласна с вами полностью
Автор поста оценил этот комментарий
ну вы же не знаете, что там за кавказец был.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
У меня метис кавказской овчарки и немецкой вот уже 4 года как, безумно ласковая собака с устойчивой психикой, главное это правильное воспитание и пресечение агрессии в "подростковом" возрасте.
Автор поста оценил этот комментарий
Предполагается, что люди не идиоты и будут воспитывать животное. Написано не "только в семью с детьми", а "подойдёт". Если собакой заниматься, то почему вы так однозначно предрекаете печальные последствия?
Ну и при всём уважении, Марина успешно пристроила уже не один десяток животных, в том числе и в семьи с детьми, так что считаю её компетентной в этом вопросе)
За тем, чтобы собака не оказалась игрушкой, мы всегда следим - новые хозяева всегда с удовольствием рассказывают об успехах, присылают фотографии и пр.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку