Метаморфоза чувств

Стоял я как-то на остановке, ждал маршрутку. Смотрю, стоит рядом девушка, курит сигарету, но делает она это как то необыкновенно, каждая затяжка оканчивалась сменой позы, буд-то она позировала фотографу в известный модный журнал. Фигурка и личико были не самой хрустальной мечтой моего детства, но почему-то буд-то влекло к ней, манило, она очень вызвающе была одета. Огромный вырез декольте на и без того коротенького топика, мини с прорезью до кружевного нижнего белья, сильно захотелось удовлетворить свой животный инстинкт, взгляд скользил по всем местам округлым местам. Она села рядом со мной, я мог думать в тот момент только о сексе с ней, я даже вечером вспомнил про нее пару раз на ночь… Эта была именно та девушка, которую хочется взять с собой на шашлыки с друзьями...
На следующий день я шел на остановку с мыслью увидеть ее снова, уже хотел попробовать заговорить с ней, но увидел я совершенно непонятную картину. Я увидел ее, ту же молодую, ту же стройную, с той же сигареткой в ярко красных пухлых губках, но в другом платье. Даже не в платье, а в форме, милицейской форме… Я растерялся, она выглядела так же соблазнительно, но вокруг нее как буд-то появился шит, который меня не пропускал… Она стала непроникновенна, быть может без формы что-нибудь получилось бы... Хотя в милицейской форме это тоже интересно, если она не будет ее снимать…Прямо так...