Место занято царьками

Место занято царьками Парковка, Наглость, Царь, Авто, Негатив
Место занято царьками Парковка, Наглость, Царь, Авто, Негатив

Припарковался, тут же из балкона третьего этажа мне кричит какая-то женщина:
- Э! Убрал машину! У меня щас муж приедет и встанет на это место!
На вопрос почему я должен убрать машину и в собственности ли это место, было сказано все то же самое.
Проигнорировал, все равно не на долго приехал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто не понимаешь, это же ЕГО место. Он ВСЕГДА там машину ставит.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
вот вчера ситуация. приехали к подруге на день рождения, район старенький 2-3х этажные дома постройки 40-х гг. машин не очень много, места свободного - обпаркуйся блин. поставили машину, жарим шашлыки во дворе. Часа через полтора, я пошла в дом, выхожу, мне мои же друганы говорят, мол переставь машину, я прифигела малясь. оказывается приехал мужик, который всегда тут машину ставит, а к свободному месту рядом со мной душа его не лежит.

доводы, что земля муниципальная и машину свою я переставлять не буду, побудили в их мозгу мысль тупо меня заблокировать, норм ага.

бомбануло у меня конечно знатно и машину я все-таки переставила, но самое херовое то, что блять подруга моя, на чей др мы приехали, была на стороне соседей, да и вообще никто из собравшихся, а было нас человек 10, не попытался меня поддержать. вот так блять и живем.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так себе друзья, если честно
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
была ситуация еще.

еду по трассе, впереди четырь еле тащится, появилась возможность для обгона, выхожу на встречную, водила, увидев меня, начинает адово топить. негодуя, возвращаюсь в свою полосу.

четырь через пару километров останавливается, и я под протяжный звук сигнала помахала водителю средним пальцем (сейчас я конечно понимаю, что не надо этого было делать)

короче подрезали меня через километров 10, мол какая я нехорошая и "че сразу палец показывать-то" (с)

потом пересматривала видео на регике, у меня даже голос не дрожал, когда я призывала их к соблюдению ПДД, хотя перепугалась я знатно.


короч тут, по мнению подруги, тоже я была виновата, а не мудаки, которые правил не знают, или же откровенно их игнорируют, что еще хуже.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Повторяю: так себе друзья, если честно))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку