Место для курения

Вышел из гипера с пакетом вкусняшек. Солнышко светит, погода шепчет... Думаю, покурю, а потом уже поеду. Затянулся ароматным дымом (да не проклянут меня некурящие), стою, щурюсь на солнце, кайфую...


Примерно через минуту окрик сзади: «Молодой человек! Ваш дым идёт прямо на моего ребенка!!!»


Оборачиваюсь. Симпатичная леди лет 25-ти с чадом неизвестного пола расположились на скамейке рядом со мною, негодяем.


Стыдно мне стало. Молча сделал последнюю затяжку и аккуратно отправил окурок прямиком в урну со встроенной пепельницей, что стояла у скамейки прямо под табличкой-извещателем «Место для курения». В ту самую урну, к которой в это время проявлял недюжинный исследовательский интерес вышеозначенный ребенок...


Самое интересное, что настроение даже не подпортилось ))


Естественно, что БМ не принял картинку с распростертыми объятиями, но ситуация мне показалась очень похожей...

Место для курения Яжмать, Борьба с курением, Дети, Маразм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю курильщиков. Но тут автору следовало послать леди, так как это было специально оборудованное место для курения и посылания возмущающихся курением.

раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Мы, курильщики, тоже тебя не любим. Но тут полностью согласны, что автору нужно было послать ту мадам.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку