Местные мемасики

Местные мемасики ЧВК Вагнера, Евгений Пригожин, Бунт, Киргизы, Кыргызстан, Бишкек, Картинка с текстом

в киргизском Ватсапе гуляет такой мемас. (Напоминаю: "Бишкек - город трех революций")

Хроники СВО

583 поста4.1K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

После 3 революций они наверное живут как шейхи в Дубае...

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Моё личное наблюдение: например, в Риге на рынках русскоязычные продавцы обозлены на всех вокруг. На правительство, на покупателей, на соседних продавцов. Жизни не дают, суки. Я латышского не понимаю, поэтому не могу сказать, как там латыши.

В то же время в Бишкеке люди считают, что обижаться можно только на самих себя. Сколько там бродил, ни разу не слышал, что правительство жить не даёт, или что-то подобное. Люди там стараются заработать на любой мелочи, конечно, победнее, чем в Латвии, но позитива гораздо больше.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Позитива больше, потому что там Чуйская долина не далеко))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и позитив дешевле

1
Автор поста оценил этот комментарий

чуйская долина прямо там, если шо

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чуйская долина в Казахстане. В Киргизии основное месторождение - Иссык куль. Есть давний конфликт на качество между чуйкой и иссыкульскими шишками)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С Казахстаном никто не спорит. Но посмотрите хоть в Вики статью "Чуйская долина", а затем "Чуйская область" в Киргизии. Конфликта шишек нет, вопрос ясен.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Обижаться на себя но революции проводили

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что вы это противопоставляете.

5
Автор поста оценил этот комментарий

как арабы в йемене, от революций нефть то не появляется)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку