Месть соседям сверху и не только.

Как у всех у меня есть соседи. Неожиданно? Но если у всех соседи адекватные, то у меня снизу живёт инвалид-алкаш, с которым можно воевать бросая гирю на пол, а во сверху живёт бабка, которая любит послушать громко телек и вот как с ней воевать выбор не велик. Собирал информацию по крупицам, что за вибродинамик, какой усилитель использовать, как подключать и вот у меня родилась подробная инструкция: где всё это купить, как подключить подробно и пошагово. А так же тест. В начале есть мат т.к. старая перечница разбудила меня в выходной день громким телевизором. А дальше адекватно. Кстати динамик офигенно играет и на пол, и на стены - грамотно прижать и всё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может предложить ей наушники? Если согласится, может даже самому купить с проводом метра три. У меня тоже жила такая бабулька сверху, но через пару лет у неё сломался телевизор. Через семь лет бабулька съехала или умерла (как знать). Все мы будем старыми (кроме тех, кто умрёт молодым) и кто знает как мы будем чудить.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бюджет вряд-ли меньше стоимости наушников.
Очевидно, что простая ненависть к людям.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Над нами тоже живут бабушка с дедушкой. И дай Бог им здоровья, ведь их топот тапочек, звук ТВ, кашель дедушки - лучше так, чем вечно орущие дети или любители музыки или любители спиртного и выяснения отношений.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку