-3

Месть соседям сверху и не только.

Как у всех у меня есть соседи. Неожиданно? Но если у всех соседи адекватные, то у меня снизу живёт инвалид-алкаш, с которым можно воевать бросая гирю на пол, а во сверху живёт бабка, которая любит послушать громко телек и вот как с ней воевать выбор не велик. Собирал информацию по крупицам, что за вибродинамик, какой усилитель использовать, как подключать и вот у меня родилась подробная инструкция: где всё это купить, как подключить подробно и пошагово. А так же тест. В начале есть мат т.к. старая перечница разбудила меня в выходной день громким телевизором. А дальше адекватно. Кстати динамик офигенно играет и на пол, и на стены - грамотно прижать и всё.

Дубликаты не найдены

+5

Хм. А что бабка делает не так? Она телик не ночью смотрит, громко, так как скорее всего глуховата.

раскрыть ветку 3
+6

А это разве громко? У моих соседей, дети уже на протяжении долгих 6 лет, то с одной стороны, то с другой, орут громче.Плюс делают это в разное время. По моему человек просто решил, что он избранный.

раскрыть ветку 2
+1
Вот и я написала: дай Бог здоровья нашим соседям выше бабушке с дедушкой. Пусть у них телик орет, а дедушка кашляет по 10 минут (курильщик). Но если представлю, что жили бы над нами соседи, которые сбоку... Там дитё может до часу ночи громыхать игрушками, может по часу без остановки выть-ныть, сами родители иногда отношения выясняют на полдома.
ТС повезло с соседями-стариками сверху.
раскрыть ветку 1
+4
Если доживёшь до старости, то вспомни об этой бабуле и своих поступках, когда тебе - старому пеньку, соседи будут выжигать мозги из-за того что ты старый, а тебе некому будет пожаловаться.
раскрыть ветку 8
+2

мозги выжигают не изза того что старый, а что старый мудак.

раскрыть ветку 7
+3
Глумить старуху за то, что она старая и нихрена из-за этого не слышит, это как раз и есть мудачество чистой воды. Так что ТСу осталось только постареть.
раскрыть ветку 6
+3
Может предложить ей наушники? Если согласится, может даже самому купить с проводом метра три. У меня тоже жила такая бабулька сверху, но через пару лет у неё сломался телевизор. Через семь лет бабулька съехала или умерла (как знать). Все мы будем старыми (кроме тех, кто умрёт молодым) и кто знает как мы будем чудить.
раскрыть ветку 2
+1
Бюджет вряд-ли меньше стоимости наушников.
Очевидно, что простая ненависть к людям.
0
Над нами тоже живут бабушка с дедушкой. И дай Бог им здоровья, ведь их топот тапочек, звук ТВ, кашель дедушки - лучше так, чем вечно орущие дети или любители музыки или любители спиртного и выяснения отношений.
+3

Но ты же понимаешь, камрад, что страдают и совершенно невинные соседи со всех сторон?

+5

Да разве это громко? Машины за окном громче ездят у меня, чем бабка у тебя там телик смотрит. Человек глуховат, но слышно плохо. Это нормальная ситуация для житья в многоквартирном доме. Вы просто психопат ебучий. Хотя тэга "моё" нет, потому просто скорее всего видео из инета. Короче видео про долбоеба, который чуть что, готов на срать всем вокруг.

раскрыть ветку 2
0

Это нормальная ситуация для многоквартирного дома, к сожалению. Но от таких норм нужно уходить, и не пытаться их сохранить.

Существует такое понятие, как "Шумовое загрязнение" — раздражающий шум антропогенного происхождения, нарушающий жизнедеятельность живых организмов и человека. Раздражающие шумы существуют и в природе (абиотические и биотические), однако считать загрязнением их неверно, поскольку живые организмы адаптировались к ним в процессе эволюции."  Т.е. шум машин, который вы упоминаете, к нему можно адаптироваться, как скажем к шуму дождя. Он предсказуем.

А шум из телевизора, неразборчивые бубнящие голоса - это совсем другая тема.

раскрыть ветку 1
0

Но это не отменяет того, что бабушка просто под оглохла и судя по свету в квартире, не 6 утра, да и реально громкость звука от которой только неженка проснется. Который всю  жизнь один. Плюс его колонка мешает не только бабке, если мешает ей вообще. А еще может свести человека с ума. Еще интересно что ему алкаш снизу, за гирю лицо не разбил или дверь не подпалил. Вообщем шум конечно не приятно, но методы из видео в корне не верны.

+2

Блин , все вроде дельно, но если бапка реально глухая - прошибешь ее этим ?

+2

Т.е. когда шумит сосед, надо самому начать шуметь ещё громче на весь дом?

+2

Может я тоже , как та бабка глухой, но нифига не услышал шум сверху.

+2

Странный человек.

+3

Автор социофоб. Ненавидит всех. Аутист алкаш

+2
Зачем интроверту жить в муравейнике? Мешают и раздражают соседи, берем или отдельное жилье, или один раз тратимся на звукоизоляцию, и живём в свое удовольствие, слушаем что хотим, когда хотим, а не подпеваем соседу в 4 утра.
раскрыть ветку 9
0

Ты правда не понимаешь, почему люди живут в человейниках, а не в отдельно стоящем жильв?

раскрыть ветку 8
0
Все плюсы я прекрасно знаю, но если вас слишком бесят минусы с которыми идут эти муравейники, смотрите выше. А то как британские учёные... Что то не складывается в теории, и тут одно из двух или мы тупые, или вселенная неправильная, общим голосованием решили считать ущербной вселённую.
раскрыть ветку 3
0

Я понимаю. А ты?

раскрыть ветку 3
+1

Я раньше (2года назад) слышал как соседи сверху в 23.00 через день по скайпу с хохлами разговаривают (почему то манера у людей орать, как будто плохо слышно). Делая ремонт - сделал эконом шумоизоляцию потолка и каркасы на стены.

Теперь слышно только топот детей. (Ударные звуки очень уж трудно гасятся)

раскрыть ветку 1
0
Насколько данная конструкция получилось толстой, если не секрет ?
0

Я тоже жила в доме на несколько квартир,где был сосед-неадекват сверху.Как только я открывала дверь на балкон,он бежал в комнату,и бросал гирю об пол.Пипец!

0

У меня за стенкой соседка жила, ей дети купили домашний кинотеатр. Иногда фильмы смотрел, вернее слушал вместе с ней. Лежишь на кровате, а над тобой пролетает вертолет, переодически постреливая )) Интелигентная 82-летняя женщина, в этом возрасте даже умудрялась шить на машинке, сначала я злился, потом как то нашли общий язык. Увы умерла от рака. Сейчас тихо, а человека нет.

раскрыть ветку 1
0

Аналогично. Сосед сверху смонтировал кинотеатр.

- Лёшь! Я конечно понимаю, но...

- Сильно слышно?

- Пиздец!

- Бля! Десятка баксов. Даже не распробовал. Увезу за город , в дом.

0

А давайте мудака вычислим, и ему в замок клей нальем. Шютка будет.

раскрыть ветку 4
0
А насрать и позвонить в дверь?
раскрыть ветку 3
0
Современные проблемы требуют современных решений.
0

Или позвонить и насрать :)

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: