Месть обочечника

Участника рейда против обочечников заключили под стражу

Видеохостинг на Пикабу

23.4K поста21.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
338
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера стоял на Крымском мосту в сторону Тамани. Двухполосная дорога + обочина, которые переходят в одну полосу, решил закрыть обочину, чтобы пробка быстрее двигалась. Первыми постучались беженцы, сказали что им очень надо, так как у них дом сгорел. Я ответил что это печально, но пдд одно для всех, потом постучался полицейский начал тыкать корочкой, типа я должен его пропустить, я ответил что пускай включает спец сигнал и я пропущу, достал телефон начал снимать, мент убежал. Потом многодетный отец. На шестом обочичнике сломался и встал в левый ряд. Но мне особо не хамили, тк машина дорогая и сам я не располагаю к конфликтам. Короче это пц товарищи. Этику вождения мне кажется в автошколах преподавать, каждый третий считает что ему нужнее чем остальным.

раскрыть ветку (16)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужна никакая этика. Штраф за повторную езду по обочине в 20к и все будут прилежными

раскрыть ветку (2)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Какие штрафы? Эти пидарасы выгодны системе. Есть такой старый, как мир, принцип: разделяй и властвуй. Когда молодые и физически здоровые граждане месят друг друга в пробках и потом ходят по судам, у них не остается ни времени, ни сил, ни средств заниматься политикой на каком-либо уровне. Поэтому полисы будут останавливать и штрафовать за любую ерунду, но ни в коем случае не за такое блядское поведение, которое напрягает нормальных людей, а порой и создает опасные для участников движения ситуации.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ууу, как печально осознавать столь отвратительную действительность.

Но вы правы на 100%, к сожалению.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Выкладывай видос с ментом
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Он сбежал как только я взял телефон в руку и открыл приложение камеры))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что за тачка?

раскрыть ветку (2)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лада гранта. Ты видел какие цены на них сейчас?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ls lexus новый

7
Автор поста оценил этот комментарий
Неотвратимость наказания. Есть гнилые люди, есть такие же правохранители, на мосту не тронули, потому что там везде камеры. Здесь не преподавать надо, а менять мышление автовладельцев. Средство повышенной опасности? Пох, иногда можно и на красный, если никто не видит, или с правой полосы налево, или наоборот...ну, штраф в худшем случае. Можно, конечно как в Индии попробовать, но не с нашим менталитетом. Хотя может все отморозки друг друга перебьют.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы был даже какой-то намёк на неотвратимость, околозаконцы должны сами сидеть и дрожать, лишь бы не нарушить.

А у них индульгенции, суть неприкосновенность.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, на дороге все равны!

Но кто-то ровнее...

Автор поста оценил этот комментарий

Коробка черных клопов саморезов высыпаешь на грунтовую обоочину лучшее средство против бидрилл потом неделю на участке тишина проверено не раз в подмосковье)))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь ты просто пиздишь, иначе тебя кастрировать мало
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да тролль-провокатор это. надо быть совсем без крышечки, чтобы такое проворачивать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Верховному суду, теперь за издевательства над обоченным быдлом тебе ничего не будет, и клопов кидал и перцем заливал особо тугорогих, и даже зеркала с бамперами отламывал особо упоротым диарейщикам спешащих к своим парням...)))

П.С. Испортить день обоченному быдлу +100 к карме)))

Автор поста оценил этот комментарий

Парня к которому ты спешишь по обочине кастрируешь....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку