Месть как она есть

Месть как она есть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды в Лондоне заказал пиццу. Везли мне её три часа. Счёт был 150 фунтов. За три часа я успел собрать всю мелочь в доме и не только! Большой и увесистый мешок был вручён курьеру. Через 10 минут мне перезвонили из пиццерии и начали орать что я говно и деньги мои говно и что будут звонить в полицию! На что я сказал что разговор у меня записывается и я сам позвоню в полицию и депортирую эту обезьяну обратно в Пакистан, за оскорбление национальной валюты и королевы изображённой на ней. Обезьяна извинилась и пошла считать мелочь! Правда потом мой телефон и адрес внесли в чёрный список этой пиццерии.))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
150 фунтов?? Это примерно 9 т.р. по текушему курсу. Это че за пицца такая?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С алмазной крошкой
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
C двойным слоем пиздежа я считаю.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В Лондоне в Pizza Hut, например, 2 большие пиццы + 2 sides + попить сейчас стоит ровно 20 фунтов -_- Автор хотел весь район прокормить походу...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам понял что сейчас сказал? Только итальянцам это не говори!)))
Дружище, я тебе сильно сочувствую если ты считаешь пиццей, те говно-пироги которые готовит Pizza Hut! Я заказывал из настоящего итальянского ресторана, настоящую итальянскую пиццу из настоящей дровяной печи. Стоит она около 20 фунтов за штуку. Заказывал по моему 5 штук+вино. Вот тебе 150 как здрасьте!
Пицца была вкусной, а обслуживание говно!
А тебе совет, не кушай в Pizza Hut! Никогда!!!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а че итальянскую пиццу готовят пакистанские обезьяны?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению да! Там скоро на трон пакистанец взойдет помоему.
На самом деле ресторан итальянский, держит итальянец, он же и повар, а вот обслуживающий персонал весь какие то эмигранты из стран третьего мира. И так везде и во всем! Дешёвая рабочая сила, загнивающий капитализм!)))
Автор поста оценил этот комментарий
Уточнять надо) Обычно, когда речь идет о заказе пиццы домой, люди заказывают именно в простых пиццериях, а не в "итальянских дорогих ресторанах";)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет с тройным налетом Паритета Покупательной Способности! Иди уроки учи!)))
Автор поста оценил этот комментарий
Англия! Зарплаты выше, уровень жизни выше, ну и цены соответственно тоже. Вот тебе пару примеров: Пачка сигарет примерно 500р., кружка пива в простой пивнушке 250р., один проезд на метро в один конец и только по центру 315р., поездка на такси минут 15 примерно 1500р., а самая сра**я пицца 630 рублей.
Я заказывал хорошую и соответственно не одну.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл добавить: и налоги выше) Большая часть Англичан живет очень и очень скромно, я естественно не беру ту часть, которая живет в центре Лондона...
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты даешь! надо было скидку требовать! думаю, в Лондоне это распространенное явление. я в Польше за опоздание в 15 минут сбиваю 10-20%, ну или доставку бесплатную делают. 3 часа, это же дурдом! за это время можно самому в магазин сходить и пиццу испечь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно можно было что-то требовать, но не хотелось ещё на час качели устраивать. Очень хотелось жрать и наказать/поприкалываться. Да и что с курьера требовать?! Доставка и так бесплатная была.
А вот готовить было очень лень!))) Поэтому пиццу и заказывали.)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку