Месть должна быть страшна)))

Случай был давно, еще в школьные времена.
Я и два моих друга поехали на день Святого Валентина гулять с девочками, с которыми где-то там познакомился один из них. Гуляли, отдыхали, короче - было весело. НО - их было двое)
Мне позвонили и я отошел поговорить по телефону. Тут один из моих друзей решил то ли повыпендриваться перед девчонками, то ли просто ему захотелось надо мной подшутить. Он взял зажигалку, раскрутил ее и превратил в маленький огнемет. Я, разговаривая по телефону, подхожу к нему и прошу закурить, на что этот подлец, с улыбкой до самых ушей, прикуривает мне и - мои брови и ресницы практически полностью сказали мне до свидания....
Естественно - я в кипишь, он "да ладно, это шутка", девчонки ржут....
"Моя месть должна быть страшна!" - сказал я себе.

На следующий день школа. Я захожу в магазин и покупаю две одинаковые зажигалки. Одну сразу раскручиваю и кладу в левый карман вместе с сигаретами, вторую, нормальную - в правый.
Оговорюсь - это засранец никогда не покупал сигареты и всегда стрелял у кого-нибудь.
Встречаю я значит объект моей мести и предлагаю пойти покурить. Как я и думал - сигарет у него нет, а зажигалки тем более (все идет по плану ;)). Приходим, я угощаю его сигаретой и прикуриваю ему первым. Он, думая "Я же не дурак!", просит меня сначала прикурить себе. Я беру нормальную зажигалку из правого кармана, прикуриваю и кладу ее в левый. Ну тут он: "Я думал ты мне захочешь брови спалить))" и просит прикурить. Я с лицом, не выдающим ни одной эмоции, спокойно достаю раскрученную зажигалку и отправляю его брови и ресницы с чертовой матери!)))

Скажите - ах ты хитрая жопа? А я скажу - ДА!!!))))))