3

Месть

Занимаюсь мелкой хобби-подработкой по починке кое каких изделий, не суть каких. Новых запчастей для них не купить, поэтому приходится скупать эти изделия б/у на запчасти на Авито и проч.

Нашел как-то объявление, женщина готова отдать эту вещицу "за 10 леноров (ополаскиватель для белья)". Сразу что-то мелькнуло в голове "странно, почему бы просто деньгами не взять? что за натуральный обмен?..." ну да ладно, хозяин-барин, леноры так леноры.

Купил, приезжаю, отзваниваюсь о том, что нахожусь у подъезда и тут она сообщает, что "барыгам-перекупам" ничего отдавать не будет и вообще, кто я такой, она меня не звала, пошел я на**й.

Месть Месть, Авито

А узнала она эту информацию через тот же самый Авито - когда я звонил через приложение у неё высветился мой профиль и объявления, в том числе и о ремонте покупаемой мной вещи - сопоставить все факты у неё не составило труда.

Делать нечего, пришлось уехать с этими ленорами восвояси, а пока ехал созрел план мести.

Выждал неделю и попросил знакомую помочь мне. Перелил леноры в отдельную тару, а в упаковки из-под них налил обыкновенной воды. Знакомая позвонила ей, договорилась о встрече, и сделка состоялась.

Ибо нефиг. Товар выставлен на продажу, стоимость объявлена, какая разница кто покупает и для чего?

Как ни странно, знакомой она не звонила после этого.

Найдены дубликаты

+4
Наверняка перепродала ваши леноры и водой уже другие люди пользовались. Так то мошенник Вы.
+3

Надо было нассать, что ли...

раскрыть ветку 2
+2

Сразу видно наш человек) Давно в продажах?

раскрыть ветку 1
0
Давно. Раньше духи продавал.
+2

Это не месть, это мошенничество. Да ещё совершённое группой лиц по предварительному сговору.

+1

А она эти Леноры просто перепродала))) Человеку сам процесс нравится)

+1

Сервис по ремонту швейных машинок или вибраторов?

раскрыть ветку 1
+2

я не эксперт, но не думаю что комплектующие начинки вибратора прям такие уж редкие и незаменимые, что надо искать Б/У

0

Она же смотрит, кому бывшего доверяет. Смотрит, мужик, вот и психанула.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: