Мерзость. Накипело.

Господи, как же противно наблюдать за бабками, жадно трогающими продукты, когда ты стоишь в очереди за фруктами\овощами. Я не знаю, возможно это фетиш - потрогать все что можно, своими сальными богатыми бактериями руками.

Произошло только что. Стою в очереди за хурмой, передо мной человека 2, и перед ними стоят две бабки, где-то 70+, покупают вместе как я потом понял. Так вот, одна просто берет с прилавка чернослив - мнет в руках и протягивает второй - "Хочешь?". Та отнекивается, протягивает руку к тому же контейнеру и лапает еще пару плодов. Мне уже противно, но я молчу. То же самое происходит с абрикосами и  виноградом. Я думаю, ну ладно, пусть очередь посмеется, ору сквозь двух впереди стоящих:

- Может хватит руками мять фрукты? Я это покупать потом должен?

Бабки оборачиваются и начался галдеж - "ИШЬ ТЫ! А Я КАК ПОКУПАТЬ ДОЛЖНА, Я НЕ ВИЖУ, ВДРУГ ТАМ ГНИЛОЕ КУДАХ-КУДАХ".

- А мне какая разница? Я после ваших немытых рук должен это есть? Не надо продукты трогать, купите для начала.

Тут подключилась продавщица - "Ну ладно вам, вы же помоете дома".

Бабки отвернулись и начали не замечая меня обсуждать нынешних молодых людей и причитать о невоспитанности.

Я не стал продолжать, т.к. они руки убрали от прилавка и покорно ждали своей очереди. (Остальные пордукты не пострадали).

Как же у меня горит жопа, ну серьезно. Не надо лапать продукты, которые потом будут продаваться другим людям. Да, я мою дома все тщательно, но это же просто неприлично. Вы не на рынке, а в обычном магазине. Да даже на рынке, нехрен лапать фрукты\овощи. Еще главное берут в руку и мнут так и эдак, сука, противные бабки.

Простите за сумбур - меня воротит от подобных моментов, еще и фиг знает чем они болеют и что этими руками вытворяли. Ужс.