Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Мерседес" московской чиновницы перекрыл проезд скорой помощи

Бригада медиков ждала владелицу "мерседеса" не меньше 15 минут. Переставить своё авто женщина не спешила. К расследованию произошедшего подключился СК.

В районе Крылатское у поликлиники № 195 водитель "мерседеса" с правительственными номерами припарковал машину в неположенном месте, тем самым перекрыв проезд для бригады скорой помощи. Очевидцы сняли происходящее на видео и выложили в Сеть. Как сообщает ряд СМИ, "мерседес" принадлежит сотруднице управы столичного района Кунцево.

Судя по комментарию автора ролика, машина скорой помощи ждала владелицу "мерседеса" не меньше 15 минут. Автомобилистка не спешила забрать своё авто.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...
12
Автор поста оценил этот комментарий

А уголовку то за непропуск скорой/пожарной ввели уже или только рассматривают?

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

пока только в первом чтении приняли

http://www.zr.ru/content/news/907005-za-nepropusk-skoroj-moz...

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тут очередной пост с подъемом хайпа вокруг заезженных тем
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

голову полечи, 2 коммента, боюсь спросить какой у тебя был первый

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
агрессия говорит об отсутствии критического мышления, а также о признании правдивости комментария. посты про ту ебанутую гонщицу и так порядком надоели, теперь же появляются новые. я захожу на Пикабу не побугуртить на несправедливость, а расслабиться и кайфануть, имхо
П.С.: дело не в количестве комментариев, а в их качестве
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

каждый отдыхает по-своему, некоторые здесь пар спускают, другие как ты (и я в большинстве посещений) "деградировать" заходят, в данном случае проблема актуальная, если не обращать внимания, то нормой станет.

Что плохого в сознательности граждан, ведь таких постов всегда много на Пикабу?! Мной приветствуется такая тема, ничего личного.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интернет — одна большая свалка, тут деградируют все, а не только мы с тобой. Я не оправдываю героиню поста, а лишь высказал собственную точку зрения. Комментариев мало, потому что я не пытаюсь сувать их везде, где хочу. Ты же перешел на личности. Если тебя по-настоящему возмущает ситуация, иди и решай проблему, а не набрасывайся на тех, кто мыслит иначе, нежели большинство, готовое кричать "Какоооой уууужас, воот сууука, все ставим лайк" на все, что несправедливо и дорого. Это, кажется, самая ожидаемая реакция. Без обид.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

меня удивила предъява (по сути ты набросился первым) человека, который знаком с Пикабу (судя по регистрации) и по такому поводу позвал модератора вторым комментарием, ведь явно странно.

Разумеется ничего личного и без обид, я лишь объяснил свою позицию, как и ты свою.

показать ответы