Меня хотят избить. нужен совет

Меня зовут Камилла, учусь в 7 классе, мне 14. я ношу клетчатые штаны, дрейнерский шарф и всякие кофты с аниме. Из-за этого меня каждый день поджидает толпа разных людей и угрожают, оскорбляют меня за внешность. однажды я шла со школы, как ко мне подбежала девочка и как будто хотела подружиться (ко мне много кто в последнее время подходит с предложением дружить) ,сказала что поддерживает редан, я побежала за ней. в итоге меня завели в компанию, сказав что я эту девочку хочу избить и поднимаю на неё руку (хотя это совсем не так, даже самообороны у меня нету и ненависти нисколько на неё не держала,тем более она для меня незнакомец) начали меня оскорблять за одежду. я стояла и ничего не говорила. люди угрожали залить меня перцовкой, оскорбляли моё лицо, мою внешность, унижали меня что со мной никто не гуляет, говорили что такая как я даже недостоина иметь друзей,уже достали перловку и я побежала. в след я слышала оскорбления

меня буллили раньше прошлые одноклассники, доводили чуть ли не до суицида. с самого детства у меня присутствуют суицидальные намерения по своим личным причинам

после этого я думала всё хорошо,но в следующий раз ситуация повторилась, меня чуть не залили перцовкой люди поджидавшие возле школы. в третий раз я старалась скрывать одежду,ходить в капюшоне и быстрым шагом, но люди опять меня ждали. уже в этот раз они меня отпинали. их много,я не могу физически даже с ними нормально поговорить, мне оставалось только терпеть, терпеть это всё. меня пинали возле ног, было очень больно, потом человек позвонил чтобы пришли ещё люди и отпиздили меня,говорили что поймали того самого "редановца". в этот момент я побежала, побежала к взрослым которые говорили что мне пора обратиться в полицию. они бежали за мной, мне было очень страшно,люди чуть ли не достав перцовку залили меня

сегодня я пришла с компанией погулять,мне обещали помочь и немного хотяб поговорить с ними. в итоге человек который должен был помочь мне оказался их другом. меня снимали без разрешения как пиздят,выкладывали это в каналы, пытались сжечь зажигалкой мою одежду и меня, отпинали опять. всем было всё равно, никто не хотел разбираться. мы пошли с подругой писать заявление т.к её сосед работал в полиции. полиция разбиралась, моей бабушке всё равно,она считает раз я на неё кричу в качестве ответной реакции то заслужила это,всë по её словам "возвращается бумерангом",родители бросили уже давно. без доказательств говорят мне никто не поверит. синяки даже если есть сфоткать не могу т.к били между ног,и показать такое не очень то и хочется..меня булят и в новой школе и то некоторые отпинавшие меня люди из других школ,я устала от этого. я не могу гулять как и одной, так и в компании. мне страшно ходить в школу так как это не единичная компания которая ко мне приставала и угрожала. я устала что меня все ненавидят лишь за одежду, я устала пытаться со всеми быть доброй и пытаться подружиться даже с теми людьми, которые меня ненавидят. ответить я не могу, их много, а мне никто не поможет. у меня нету друзей способных на защиту меня. пожалуйста помогите что мне делать, подскажите хоть что-нибудь. я хочу жить спокойно, разве каждый человек не имеет право носить что ему нравится?разве эту одежду он не покупал за собственные деньги?мне страшно жить в этом городе, а на переезд денег нет. уже несколько дней мучаюсь постоянной истерикой.