Меня ещё никогда так жестоко не обманывали

Ожидание

Меня ещё никогда так жестоко не обманывали Десерт, Вафли венские, Ожидание и реальность, Еда, Взбитые сливки

Реальность

Меня ещё никогда так жестоко не обманывали Десерт, Вафли венские, Ожидание и реальность, Еда, Взбитые сливки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
127
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже недавно обманули конкретно! Сплошной шоколад подбросили в одной конфете, без всяких вафель. Вот мерзавцы какие! И ведь не обманут так больше(

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
так ведь есть вафелька! там же не написано с вафлями!!! )
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не вафелька ,а печенье в клеточку 😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это уже не важно
13
Автор поста оценил этот комментарий

так ведь с вафелькой вкуснее

1
Автор поста оценил этот комментарий
Наткнулся как-то случайно на эти конфеты в магните, с тех пор брал по пару кг, пусть лежат в холодильнике, а в один момент они пропали. И больше ни в одном магазине не могу найти их.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас поймать любую продукцию Детского сувенира сложно - редко возят и быстро разметают - а ведь такие классные штуки - конфеты в виде фигурок животных, отдельная линейка морские гады (Царство Нептуна) и авторалли с машинками (начинка двух видов - у маленьких клубничная, у больших карамельная)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у детского сувенира дешевый невкусный шоколад

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я их обожаю, но найти их трудно. Есть только в фирменных магазинах Славянка, а у нас в городе их стало мало. В супер/гипермаркетах их почему-то нет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку