Ментовская коровка

Ментовская коровка Наблюдение, Сериалы, 2000-е, Ностальгия, Картинка с текстом, Воспоминания из детства, Телевидение, Воспоминания, Убойная сила, Юмор, Память, Мат

Мусор Плахов

В детстве много милиционеров знал. Отцы друзей и приятелей, причём работали они в серьёзных отделах и ездили на иномарках, как тогда говорили или современных Ладах, что бы тоже весьма по тем временам. ППСники может и бедствовали, да и то не особо, но я говорю про оперов и тп. Как раз в это время шёл сериал Убойная Сила, где показывали мусорков на грани нищеты. Клеят ботинки по нескольку раз, зарплата маленькая, едва вывозят. Особенно Вася Рогов, самое слабое звено во всей компании, который периодически вынужден ездить на древней Победе, да и то не своей, а тестя. На ней же и поехали на стрелку, что в общем то не то что абсурд, а идиотизм. В рамках вселенной сериала, братки конечно на это купились, хотя в реальности думаю послали бы в\на хуй. Если бы вообще не забаранили всех, учитывая что Васька постоянно дёргался и совал руку за пазуху. Им включили читы, до конца сериала.

Я понимаю что сейчас возмущённые скуфы скорее всего будут негодовать.

Мне не совсем понятна цель сделать ментов уж совсем нищими, работающими за бутерброды, но во имя справедливости и порядка. Даже в командировки они отправляются не за счёт МВД, а за счёт заинтересованных в расследовании лиц, как было например в пятом сезоне. Но даже в таких случаях они очень ограниченны в средствах. Особенно было смешно смотреть, как они вынуждены были пресмыкаться перед швейцарцами ради ништяков и кредитов. Даже генералу пришлось лизнуть им жопы, правда чуть меньше чем остальным. Кончилось эпикфэйлом, иностранцы не дали не копейки и свинтили обратно, оставив легавых не с чем.

Сериал хороший, но это какая-то параллельная реальность, с юмором можно было и нормальных ментов показать..