Менеджмент СовкомБанка

Никогда не обращал внимание на всякого рода "честные карты", пока на работу не пришла чудо-душка, которая так расписала все прелести Халвы. "Вы только расплачиваетесь и наслаждаетесь жизнью от тех баснословных кэшбэков, которые будут сыпаться на вас" - причитала она. "От вас совсем ничего не требуется, никаких подводных камней, только кэшбэки"- продолжала мадам из Совкомбанка. И надо же было такому случиться, что она убедила взять этот кладезь богатства, за которым маячили яхты, виллы и Лас Вегас, и все это, только от одних кэшбэков! Спустя месяц, ни кэшбэков, ни лазурных берегов, ни одного рубля! На резонный вопрос, заданный мной мадам из Совкомбанка, получил ответ, что я лошара, как и многие другие, кто захотел легкого бабла. А она, просто сделала перед Новым годом план, втюхала всем карты и теперь сама катается на моей яхте, и отдыхает на моей вилле. Вообщем делайте выводы, господа.

Банковское сообщество

2.1K пост5.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется