Менеджериха. Начало.

Когда к нам устраивалась эта нимфа, ничем не отягощенная, я сидел и спал на собеседовании. Директор распинался в стиле:

- Почему вы захотели убирать именно наш туалет?

Мне этот цирк никогда не нравился, но новая фишка директора в виде меня- злого и неприветливого циника, ему очень понравилась и я задавал собеседуемым вопросы по теме профиля их работы.

Отсобеседовав нашу нынешнюю менеджериху, мы стали совещаться( ну как совещаться- решение принимает директор, а я критикую его) и не заметили приоткрытую дверь.

- Ну что берем эту девушку? Вроде ответственная и грамотная?

- У неё ж опыта нету?

- Ничего страшного- это не смертельно.


Так она у нас и прижилась, единственно косо поглядывала на меня и (как потом рассказал директор) постукивала, что я её домогаюсь.

Вчера был небольшой корпоративчик, по поводу дня рождения одного сотрудника и наша менеджериха отозвала меня в сторону

- Я вас всегда хотела спросить- почему на собеседовании вы сказали, что у меня жопы нет?

Мои мозги судорожно скрипели-

- Твою жеж...Опыта нет, ОПЫТА.

- Ну почему опыта нет? Я очень опытная? Проведите мне тестирование!

- Давай завтра?

- Хорошо, давай завтра.

Сижу задания на тесты ей придумаю. Только какая то двусмысленность все таки присутствует.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут тестирование? Либо есть факт продолжительной работы по профилю и соответственно опыт, либо нет. Сдаётся мне она хочет другой опыт показать, а потом стукануть уже обоснованно. Возможно с доказательствами.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку