Мемуаров и ностальгии пост

древний интернет. (это я еще про фидо молчу)
Мемуаров и ностальгии пост древний интернет. (это я еще про фидо молчу)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
у меня похожая ситуация была - каким-то макаром стартовой страницей интернета дома, стал сайт с жесткой порнушкой. до сих пор не думаю, что родители поверили мне, что оно как-то само...
а по-поводу карточек на интернет..... эхххххххх... когда копишь карманные деньги и втихаря покупаешь карточку, ждешь отъезда родителей. забравших свою карточку. а потом тебя палят из-за чертового телефона, который перестает работать... дааааа... ностальгияяяя
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
не то что перестает работать, а тупо занят..а этот божественный звук модема кхххх...зззз..кжжжж.кх.хк.кх.жжжж
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Поговаривают был один юзверь, который так умел подрожать звуку модема, что с телефонной трубки в интернет зашёл! )))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Насвистел на 2400.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж круть!
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Воно оказывается как всё на самом деле-то было!
Автор поста оценил этот комментарий
даа, он был легендой)
Автор поста оценил этот комментарий
дааааааа... а через время, уже по звукам модема начинаешь узнавать - будешь сегодня в интернете или нет!)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
точно точно!))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а еще, у некоторых были, чертовы, мать их так, блокираторы. и если бывало такому человеку приспичит посидеть на телефоне - не видать тебе интернетов..
помнится специально второй телефон поставили рядом с модемом и компом - чтоб удобнее было....
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык! Помню свой вопль - "Мама - трубку не бери, мне Володька задание скидывает!!! Давай минут через сорок, ладно?"

Это про Hyperterminal ))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну название, я увы не помню.. но зато помню как я втихаря мутил эти карточки, в надежде, что родители и их знакомые(у нас одними из первых появился интернет) еще не все минуты потратили.. А от мысли скачать что либо - вообще волосы дыбом ставали!))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Скачать...ты сначала попробуй сайт открыть! Даже на 33600. =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в 90-е-то=, сайты не были такие "тяжелые", как сейчас. но да, тоже ждать приходилось!) максимум - копи/пэйст текста!)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку