Мелкий говнюк!

Иду сегодня по улице, слушаю музыку, никого не трогаю. В меня врезается какой-то школьник лет двенадцати. Я наступаю ему на ногу, вынимаю наушники и извиняюсь, замечая, что ему нужно быть аккуратнее. В ответ на это я услышал что-то подобное: "Слышь, пидор, ты, блять, аккуратнее ходи, а то вылизывать нахуй будешь в следующий раз!"

Ну я и отмудохал этого малолетнего урода, ибо нехрен.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и правильно сделал.
раскрыть ветку (60)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно все понимаю. Но данный пост тупо перефразировка кажется самого рейтинговой истории пикабу. http://pikabu.ru/story/segodnya_611282
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
есть есть много общего.
и не только в лексике и фразеологизмах...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Сегодня я избил детей, но за дело. И стал относиться к себе лучше, как-будто впервые сделал что-то полезное. - Знаешь, тебя надо лечить." Плохой Санта
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мать Мария и святой Иосиф! Посмотри, ты же обоссался!
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе, друг!!! Я все никак не мог вспомнить, где еще снимался актер из Фарго)))
Автор поста оценил этот комментарий
"Сегодня я навешал пиздюлей детишкам, но за дело...." поклонникам Дмитрия Пучкова
Автор поста оценил этот комментарий
нет. или ты смысл не уловил.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
подскажите нам, непонятливым, смысл, потому как мне тоже это очень напомнило историю bizze
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В истории bizzie рассказчику сделал справедливое замечание мальчик, а потом рассказчик вроде как "проникся" и спустился, чтобы, как кажется читателю, подобрать окурок, а на деле, чтобы вломить мальчику. То есть, оперируя примитивными понятиями:
Мальчик - хороший.
Рассказчик - плохой, на секунду прикинувшийся хорошим в ходе повествования.
В этом посте рассказчик сделал справедливое замечание мальчику, виноватому в столкновении, а ответ получил очень грубый, и справедливо вломил мелкому хаму. Оперируя теми же понятиями:
Рассказчик - хороший.
Мальчик - плохой.
Нувоткактотак.
P.S. Совершенно не понимаю ажиотажа вокруг истории Bizzie, имхо, красная цена этому посту 5к рейтинга, здесь есть сотни постов куда лучше, но видимо, его плюсуют тупо за то, что он наверху, с тех самых пор, как он туда попал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы случайно не следователем работаете?
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что там он просто так ударил пацана, а здесь за дело
Автор поста оценил этот комментарий
История явно вымышленная, но брал он её не оттуда, а из вк. Там последнее время гуляет картинка с похожим текстом, не могу её никак найти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там был такой текст:
"Иду по улице и случайно наступил 10(8?)-летнему мальчику на ногу.
Я:
- Извини пожалуйста.
Он:
- Ты чо сука охуел что ли сука пидор блять"
Автор поста оценил этот комментарий
Таких постов огромное количество. Вот к примеру история, выложенная 8 часов назад:
http://pikabu.ru/story/prosto_dal_po_morde_2339584
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
эх, а я думала bizzze вернулся (
Автор поста оценил этот комментарий
Сезон избиения мелких говнюков объявляется открытым! Уже не первая история оканчивающаяся подобным образом)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,поржал:)
Правильно.Так им и надо.Из за этих пидо**сов сливы в танках:с
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку