Мелкие неисправности

Берлинская полиция остановила на автобане российский автобус с детьми (дети, соответственно, тоже российские). Сотрудников дорожной службы привлекли ржавые передние тормозные диски автобуса. При контроле выяснилось следующее:

У автобуса не работали левый передний и правый задний тормоза, бензобак болтался и был готов отвалиться в любой момент, все тормозные диски были полностью стерты, подвеска переднего моста сломана, а глушитель поврежден так сильно, что была крайне высока вероятность возгорания.

Автобусу категорически запретили дальнейшее следование, детей отправили в гостиницу (полиция вызвала свой нормальный бус, чтобы безопасно довезти детей в гостиницу). При этом полиции пришлось преодолевать сопротивление классной учительницы россиян, которая ругалась, утверждая, что из–за этих "мелких неисправностей" (это цитата) не стоило воду мутить.

Владелец автобуса сейчас очень хочет перезти автобус в Россию (говорит, чтобы отремонтировать его там). Но его просят хотя бы привести его в состояние, позволяющее выехать из Германии, а дальше уже делайте, что хотите. И не сажать туда больше детей просят.

Берлинская полиция на своём сайте написала: "Прежде, чем ехать к нам, Вам стоило бы отремонтировать подобные "мелкие неисправности" у себя дома".


источник

Мелкие неисправности Дети, Берлин, Автобус, Неисправности
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мой прадед меня бы не понял, но я хочу жить в Германии
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зная, примерно, как там нынче "весело", твое желание и сейчас сложно понять, но с другой стороны, а где щас не "весело" то. Может в Исландии.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В исландии катострофически не хватает мужиков, и много баб. Государство еще и заплатит если приедешь на пмж с целью жениться на местной фройлен
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, фантазия заработала, блеатт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Погугли
3
Автор поста оценил этот комментарий

кто тебя кормит такими сказками? или это влажные мечтания?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку