Меланхолия походу

Моим глазам открылось что то совсем иное. Или не открылось? Просто я почему-то испытываю небывалую скуку или пустоту. Я сижу и ощущаю тело будто оно само по себе, а то откуда я все это осознаю отдельно. Как будто моё тело это не я. И честно говоря мне это не очень нравится ощущать. Такое чувство что я застрял. Вроде бы я живу как и жил, но на меня напало странное бизразличие ко всему, или та же лень и пустота. Это чувство усиливается или даже появляется когда я остаюсь один на один со своими мыслями. Когда я с кем-то то я вовлечен в сценарий и веду себя как я привык вести. Но когда я один на меня нападает это чувство от которого мне становится не по себе, есть ощущение что я делаю что то не так. Сидя в телефоне я понимаю что действительно трачу время и силы не на то. Я полагаю что мне нужно влиться в сценарий, но уже придуманный мной чтобы я просто делал то что действительно полезно и нужно, несмотря на то что я это понимаю и полностью осознаю мне трудно начать что то делать. Появляются мысли о том действительно ли мне это нужно. Даже начиная что то делать я действительно избавляюсь от этого чувства и мне становится легче. Но опять садясь и оставаясь наедине опять вылезает это чувство. Чувство будто меня уже мало чего удивляет, чувствую что мне лениво, что я ощущаю пустоту и какое-то тяжелое осознавание этого чувства. Будто в это время на меня наваливается все внимание и мне тяжело его удержать.