Механоиды 3

Вот и услышали мы о TES VI, Stalker 2, все мы очень рады.
И вот, после этих анонсов, сценарист Механоидов Дуст решил в очередной раз напомнить нам о том, что он хочет сделать Механоиды 3. Да, он до этого говорил тоже самое раз 5, но сейчас он, вроде, настроен более решительно.
Однако, чтобы он начал что-нибудь делать, он хочет, чтобы набралось 10 000 человек, которым не безразличны Механоиды.
Форум по Механоидам сейчас в предсмертном состоянии, так что я призываю на помощь Пикабу!

Вот слова Дуста :
"Суперкластер приветствует тебя, механоид. Вместе мы расширим наше влияние.
И сделаем третью часть Механоидов.
Я - Супер Булат Даутов, создатель вселенной Механоидов, сценарист и геймдизайнер обеих частей. Для особо заинтересованных - гонки тоже задумал я, но сделаны они были уже без моего участия.
Прошло много времени, я стал старше и многое переосмыслил. Кроме того, в научной фантастике многое застопорилось из-за всем нам понятных событий. Например, многое из киберпанка уже наступило, искусственный супер-интеллект скоро появится, и все такое. А еще я много думал о Механоидах, почему они хоть и были неплохи по геймплею, но не зашли, так сказать. Да, там были проблемы не только у игры, но и у издателя.
Не будем о плохом, мы здесь собрались, чтобы узнать о хорошем.
А тут все просто: я хотел бы сделать М3. Да, у меня нет прав на название, и скорее всего оно дорого стоит: 1С наверняка захочет много за однажды купленный нейм. Но мы же знаем, что это неважно, и знаем как это обходится.
И не название главное в данном случае, а сама игра, возможность ее создать.
Здесь мне нужна будет ваша помощь, каждого из вас.
Я знаю, как можно сделать М3, буквально могу расписать (и сделаю это, если нас станет тысяча) по шагам весь процесс. Но на всё нужны деньги. Если наше коммьюнити будет достаточно сильным, способным профинансировать проект - он появится. Да, для этого нужно много людей. Поэтому давайте запустим вирус среди людей. Давайте расскажем им о том, что Механоиды 3 будут. На движке UE4, а это значит - будет крутая графика.
С нами будет Сплайн, программист всех Механоидов. Возможно, подтянем и еще кого-то из команды, уж Григория, который писал музыку, я точно буду тащить изо всех сил. Думаю, он найдет возможность сделать саунд-дизайн.
И, народ, я не шучу. Я не очень хочу все это постить на форуме, форумы - прошлый век.
Хотя именно на форуме я сказал: Механоидам-3 быть, если мы до конца года наберем в этом канале 10 тысяч подписчиков. По моим подсчетам, этого будет достаточно, хотя лучше 100. Это меньше, чем аудитория М2 :)
Так давайте вместе сделаем Механоиды-3.
Снова вернемся на Полигон и зададим жару!
"

Он хочет, чтобы эти 10к человек были на данном телеграмм канале: https://t.me/mechanoids3

На данной странице форума есть сообщение Дуста об этом, предоставляю как пруф того, что все вышесказанное не наёб: http://forum.skyriver.ru/viewtopic.php?f=26&t=4767&s...

Механоиды 3 Механоиды, Ретро-игры, Без рейтинга, Компьютерные игры, Механоиды 3

Лига Геймеров

44.2K поста88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач